| |
[Sep. 13th, 2005|08:59 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/27419/2147503972) | | From: | drym@lj |
| Date: | September 14th, 2005 - 01:22 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Шу... Откуда столько агрессии? От матумбы идет чисто стеб и позитив( с учетом полной неконфликтности данного товарища) а ты "типа как не замечаешь". Странно - может для тебя засчитывание кисам новых сливов стало таким же смыслом жизни как подходы и пиздеж для большинства пицкуперофф?
Ыыыы... Дарова, друг. Никак с тобой состыковаться чёта не могу- то телеф молчит, то ещё чёта :) Хоть здесь попиздим. Как учёба, как армия? :) З.Ы. Сюда не лезь. "Это моя война" (вскидывая голову и пафосно почёсывая левое яйцо).
Ты её уже три раза просрал. Another one?
Все эти "сливы"- не более чем высокопримативные игры, раздутые до колоссальных размеров. У каждого свои идеалы, anyway.
Не нравится - отпишись и не читай.
Нравится. Всё нравится. Кроме негатива и осуждения чьего-либо образа жизни (прямым или косвенным образом не мешающим чьему-либо ещё). | |