Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Cергей Шульга ([info]shulga)
@ 2006-09-08 17:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Россия возьмёт в долг у Всемирного банка $200 млрд.
Москва, Сентябрь 07 (Новый Регион, Ольга Шибанова) – Россия потратит на модернизацию инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства $200 млрд. Об этом сегодня на встрече с журналистами заявил глава Росстроя Сергей Круглик. Он пояснил, что деньги на реализацию такого масштабного проекта государство возьмёт в долг у Всемирного банка. «Соглашение о выделении средств уже подписано, в настоящий момент ведётся разработка необходимой документации», – отметил Круглик.

UPD. Первоисточник говорит, что на самом деле 200 миллионов.
Для справок: Статистика ЦБ.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Как бороться с терроризмом без спецназа
[info]ex_alexloto436@lj
2006-09-09 03:41 (ссылка)
Видит Бог, что я не хочу никому зла и понимаю, что наиболее целостная и адекватная картина Единственного Мира у Единственного Бога, который обладает всей полнотой информации и по завету Иисуса стремлюсь стать совершенным, родившись свыше. (Матф.5:48, Иоан.3:7)

Поэтому совершенно бессмысленно вешать на меня ярлык национализма, фашизма или антисемитизма. Я не настолько глуп, чтобы заталкивать себя в прокрустово ложе некого набора догм и лозунгов в вечном и бесконечном Живом Мире Живого Бога.

И если вы зайдете в мой дневник (http://alexlotov.livejournal.com/) , вы увидите, что я собираю самою разнообразную информацию из всех источников, чтобы составить наиболее адекватное представление о современном развитии Земной цивилизации.

И что я уже отчетливо вижу. Сатанинское зло надвигается на нас со всех сторон. Достаточно набрать на любом поисковике "исламский террор (http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr =)" или зайти в дневник Ирины Антанасиевич (http://iraan.livejournal.com/), чтобы отпали последние сомнения. И это зло умеет побеждать, потому что скупает продажных политиков и журналистов, запугивает обывателей, которые прячут голову в песок, и его не угнетает ни совесть, ни раскаяния, ни мораль.

В семь лет я осознанно выбрал сторону Добра, самостоятельно догадавшись до формулы "Не делай другому того, чтобы ты не хотел получить от него", хотя пример перед глазами ясно говорил мне о том, что многие живут и процветают благодаря насилию и страху.

С тех пор мой выбор не только не изменился, но развился в мое мировоззрение и глубокое научное убеждение, которому я дал определение - Древняя Философия Вечных Цивилизаций - ДФ ВЦ.

Пока я сижу за компьютером как дома, так и на работе, занимаясь сбором и переработкой информации. Я знаю, Бог может призвать задействовать не только мои мозги и компьютор в борьбе с исламским сатанинским злом, но и мое тело, как разящий меч. (Разум - луч. Душа - вечность) И я смерть приму как Чудо, ибо Бог призвал меня служить делу Добра оттуда.

Силы Добра победили в вечном и бесконечном Мире. Доказательство тому - Единственный Бог. Вместе победим зло и на Земле.

MetaxasДиакон Андрей Кураев "КАК БОРОТЬСЯ С ТЕРРОРИЗМОМ БЕЗ СПЕЦНАЗА". (http://www.evangelie.ru/forum/search.php?searchid=540516)

(Ответить)


(Читать комментарии) -