Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет siblington ([info]siblington)
@ 2025-07-07 23:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Вопли пакуемых свинопатрубков.

Какие же скаклы дебилы все-таки. У вас весь восток кишит русней - отделяйтесь и бегите. Нет, у хохлятины зачесалось имперское величие, вдруг возникли какие-то исконные земли. Исконные, Карл!
Если тебя за жопу укусило бешеное зомби - отрежь жопу и съебывай, а не пытайся загрызть зомбака. Теперь поздно уже, просрали уникальный исторический шанс. А ведь могли бы сейчас быть садово-огородным придатком Польши и горя не знать.



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2025-07-08 05:21 (ссылка)
война договорная, все по плану

(Ответить)

парад планировался на 18 марта 2022 года (крымнаш annus)
[info]necax
2025-07-08 09:07 (ссылка)
Хохлов надо сначала захватить.
Великий гавнокомандующий пересидел дерьмократов, а победоносная война как не выигрывалась, так и не выигрывывается.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: парад планировался на 18 марта 2022 года (крымнаш annus)
(Анонимно)
2025-07-08 11:21 (ссылка)
в процессе

(Ответить) (Уровень выше)

Re: парад планировался на 18 марта 2022 года (крымнаш annus)
(Анонимно)
2025-07-08 11:29 (ссылка)
Цель - ничто, движение - всё!
В 2014 можно было почти без боя взять 10 областей, так ну его нахуй - слишком мало крови.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-07-08 13:03 (ссылка)
Но ведь в этом виноваты рузские

(Ответить)


(Анонимно)
2025-07-23 14:53 (ссылка)
Ржу с говноедов которые настолько срослись с подошвой чекистского сапога что позволили чекистам определять для себя кто такие русские. Теперь эта перхоть чухонской залупы спешно выписывается из русских и обсирает все русское в режиме с турбонаддувом чтобы убедить украинских и западных шовинистов в своей непричастности. А ларчик окрывается просто: не позволяй другим навязывать тебе идентичность. Я этнический русский, ни в какую русскую нацию не вписывался, никакого стыда за просхождение и вины за дейтсвия режима не испытываю, русофобам провожу по губам. ЧСХ если б говноеды различали нацию и этнос я бы даже согласился со многим что они говорят, но чухонский мозжечок не обладает достаточным разрешением, поэтому увы:)

(Ответить)