| Comments: |
дадада, HTTPS - это такое магическое заклинание, достаточно его произнести - и мигом возникнет благодать, растворение воздухов и глобальная секурность. А понимать, что это означает, зачем нужно и как (и _когда_) работает - вовсе не обязательно.
Хочу регистрацию. логин mcjabberwock
попытался отправить пароль личным сообщенеем ЖЖ :-) смешно? ну смотри что получилось.
если надо добавить раздел (категорию итп) (а каталог разделов очевидно несовершенен) то это опять же надо сообщять мне -- По задумке юзеры категории создавать не могут только встревать в уже существующие.
пароль дошёл успешно. но я не нашёл, куды ево вставлять.
прошу прощения. на этом хосте 443 порт занят из-за этого ссылка "войтить" неработает. я поправлю потом. а пока вот вход для зарегистрированных: https://histogram.bestmx.ru:8778/
пока ничего. у меня фильтры в офисе, никаких 8778
как меня заебали параноики! одному коллеге закрыли даже 443 -- это покруче чем 8778!!!
админ отказался переносить. у него стандартный порт занят выбмылом.
Ну я у себя дырку-то проковыряю, но не вдруг.
а взять ещё один IP адрес?
| From: | silly_sad |
| Date: | November 23rd, 2009 - 12:29 pm |
|---|
| | Re: wow! | (Link) |
|
у нас в краснодаре это вообще жопа. адресов мало и на всех их не хватает :)
страсти какие.
как проковыряю, скажу. или, скорее, из дома влезу.
Интересная штука. Только интерфейс бы маленько допилить. А я там зарегистрирован?
"теоретическое веб-программирование" - мощная разрушительная сила.
ни разу про такое не слышал. я вообще современных книжек по программированию принципиально не читаю.
здесь книжки не при чем. тем более современные. я не впервые вижу результат труда теоретика, поэтому и опознаю сразу. обработка в стиле [raw_data<-->raw_data] (читай - из пустого в порожнее)- типичный трюк теоретика.
| From: | silly_sad |
| Date: | November 22nd, 2009 - 12:44 am |
|---|
| | так это вы меня хотели так оскорбить? | (Link) |
|
ну тогда имейте ввиду (в теоретиках я числю вас -- человека (который ещё ничерта не написал ВООБЩЕ, ни единой строчки кода))
| | Re: так это вы меня хотели так оскорбить? | (Link) |
|
напротив. я занимаюсь программированием исключительно по работе, за деньги - за зарплату. на "программирование ради развлечения" или на "социальные проекты", оно же как на прочие развлечения "для публики" - у меня нет ни времени, ни желания. если возникнет вопрос из серии "а как же тесты" - да, тесты имеют место быть. и локальные, и на сервере. но, они не ради того, чтобы где-то что-то выкладывать для "поиграться", а направлены на определенный результат, который по достижении сразу же применяется в одном из проектов. на счет "оскорбить", буду честен - мне нет дела до оскорбительной составляющей. "теоретическим программированием" я называю реализацию каких-то абстрактных идей подручными средствами (на коленке), без оглядки на удобство использования и прочие важные качества.
скока буков! и ни единой строчки кода!
я уже говорил - кода не будет. не интересно мне кодами мериться. уверяю, вам в Краснодаре - ни почем не пригодится то, что я пишу у себя в Москве.
или вас интересует просто что-то, что делалось мною, и где-то там уже крутится? если вам "чисто поклацать мышью", а собственно сам код не важен, могу предложить несколько ссылок, на сделанные мною сайты (имеется в виду не дизайн, не верстка и не наполнение, а только программная часть), но админку, разумеется, не дам, так как это работающие проекты, написанные по заказу реально существующих клиентов. пойдет? | |