Лыцарь пичальнава образа - Улыбаемся и машем! [entries|archive|friends|userinfo]
silly_sad

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Улыбаемся и машем! [Oct. 18th, 2011|11:56 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]galeam_horror
Date:October 21st, 2011 - 02:58 pm

Re: а можно сказать иначе

(Link)
Исполнение тянет на пропагандистский бред советского покроя. В каком-то фильме была фраза "Если ты построил 100 мостов и один раз трахнулся с мужиком то тебя запомнят не как великого мостостроителя, а как пидараса". Так вот у нас в стане ситуация такая, что 100 пидарасов строят 1 мост, а этот сайт трубит о том что они ни какие нибудь там пидарасы, а самые что ни есть великие мостостроители. И это я не про тех говорю, кто своим потом и трудом смог организовать какое-никакое производство, а про тех про кого пишут на этом сайте, а там "при поддержки РОСНАНО", "Администрация выделила", "Губернатор присутствовал". Вот скажите мне если кто-то что-то в нашей стране выделил, сколько ему в карман откатится, и кому он это что-то выделил? Ответ я думаю очевиден, любому здравомыслящему человеку нашей страны. Так это я к тому, что не надо нам пидарасов за мостостроителей выдавать.
А новости и хорошие бывают, вот недавно прошла новость о раскрытии заговора с целью вооруженного захвата власти, и это радует: может те кто так задорно пилят остановятся на минутку и подумают о ближайших перспективах. Очень не хотелось бы, чтобы все закончилось кровавым побоищем, а я все чаше вижу именно такие призывы.
From:[info]sergey_cheban
Date:October 21st, 2011 - 04:28 pm

Re: а можно сказать иначе

(Link)
Всё просто: на сайте обычно перепечатываются (без изменений и без тщательной проверки) пресс-релизы. А они пишутся по типовой форме и не специально для sdelanounas. Какой пресс-релиз имеет больше шансов на опубликование? Тот, в котором лижут задницу губернатору, администрации или, на худой конец, роснано. Вот и лижут. И в таком виде это и публикуют на sdelanounas.

Но, с другой стороны, а как иначе (силами одного человека, а не информационного агентства уровня ИТАР ТАСС)?
From:[info]silly_sad
Date:October 21st, 2011 - 05:09 pm

Re: а можно сказать иначе

(Link)
вот я редко люблю этого читателя, но его предыдущий камент -- ни прибавить не убавить -- апплодирую ему стоя.
и вам советую встать рядом и апплодировать, не придумывайте нелепых отмазок.