Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет silva2103 ([info]silva2103)
@ 2008-08-27 13:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Светские беседы. Политика
На этой неделе лимит исчерпан.
Больше О драконах - ни слова

http://podrjadchik.livejournal.com/304872.html

Житель дома через улицу
На своих, пускай, любуется!
Он - пока что - не дурак,
Чтоб ловить чужой кулак!
http://poruchik-sr.livejournal.com/739225.html

У тупых одна забота:
Нож точить позвать кого-то
.
А иначе с пошлым ксивом  -
До предела некрасиво
))
http://vryadli.livejournal.com/507981.html

http://julia28.livejournal.com/282371.html
 

Ну, достану я гармошку,
Если в смысле понарошку
Значит, бум по-волчьи выть,
Раз с волками вместе жить...
http://zloy-babay.livejournal.com/190645.html


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

МИД РФ
[info]silva2103@lj
2008-08-27 10:47 (ссылка)
В сообщении обращается внимание на обещания Саакашвили не начинать войну на Кавказе:

Вряд ли М.Саакашвили не понимал, какими последствиями для грузинского государства чревата попытка силового решения югоосетинской и абхазской проблем. Еще в феврале 2006 года в одном из интервью он заявил: "Я не отдам приказ о проведении военной операции. Я не хочу, чтобы гибли люди, потому что кровь на Кавказе – это даже не на десятилетия, это на века". Так что он знал, на что шел.

Нельзя не упомянуть и о той роли, которую сыграли те, кто все эти годы потакал милитаристскому режиму М.Саакашвили, поставлял ему наступательные вооружения в нарушение правил ОБСЕ и Евросоюза, отговаривал его от принятия обязательств по неприменению силы и создавал у него комплекс безнаказанности, в том числе и в отношении его авторитарных действий по подавлению инакомыслия внутри Грузии, -
заявили в МИД. - Знаем, что на определенных этапах внешние покровители пытались удержать М.Саакашвили от безрассудных военных авантюр, но он явно вышел из-под всякого контроля. Тревожит, что не все смогли сделать объективные выводы в связи с агрессией. Забрезжившие было надежды на реализацию совместной инициативы Президентов России и Франции от 12 августа 2008 года быстро исчезли, когда Тбилиси по сути отверг эту инициативу, а защитники М.Саакашвили пошли у него на поводу. Более того, в США и некоторых европейских столицах обещают М.Саакашвили защиту со стороны НАТО, призывают к перевооружению тбилисского режима и уже приступают к поставкам ему новых партий оружия. Это – прямое приглашение к новым авантюрам.
<table>Image (http://www.rg.ru)Саакашвили вышел из-под всякого контроля - МИД РФ (http://rg.ru/2008/08/27/mid-zayavlenie.html)
</tr><tr>Ссылка: http://rg.ru/2008/08/27/mid-zayavlenie.html (http://rg.ru/2008/08/27/mid-zayavlenie.html)</tr></table>

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Интервью Путина каналу CNN
[info]silva2103@lj
2008-09-12 18:53 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -