Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет simple_kot ([info]simple_kot)
@ 2010-11-17 20:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Навальный VS Транснефть
 Прочитал расследование Навального по воровству в Транснефти. Если документы реальные, то жесть, конечно.



Интересно, что теперь произойдет в стране, чтобы перебить этот информационный повод? 



Вариантов немного:

1. Проигнорировать это заявление, параллельно доказывая, что Навальный врет.

2. Должно что-то произойти, что его расследование на фоне этого нового будет неинтересно.

А скорее всего и то и другое. Может войну кому объявят, а?....


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]spensmaer@lj
2010-11-17 15:40 (ссылка)
как ответ на пост навального,путин предложил россиянам придумать кличку для своей новой собаки и транснефти объявил благодарность за хорошо выполненную работу.прикольненько.)

...а вообще возможно спишут на старого директора,который съебался в израиль и на спизженные деньги пожинает новые плоды.)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]simple_kot@lj
2010-11-17 16:07 (ссылка)
На счет директора, наврятли. Это придется соглашаться с существованием коррупции о системе, что недопустимо.
Проще все отрицать. Говорить, что Навальный враг, шпиен, врун и провокатор. При желании можно найти документы и свидетелей подтверждающих это. Главное, не переусертствовать в этом и не сделать ему дополнительную рекламу. Плюс нельзя его арестовывать и воздействовать физически, дабы не получить образ героя-страдальца. Дальше возможны варианты. Как один из них - создать информационный повод на фоне которого все забудут про Навального и его откровения. Какой выберут уполномоченные лица, посмотрим.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -