Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет simple_kot ([info]simple_kot)
@ 2010-12-20 11:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В Самаре назначены городские аниматоры
 Распоряжением Азарова Д.И. № 242-р от 16.12.2010 г., назначены уполномоченные представители Главы городского округа Самара, оказывающие организаторам публичных мероприятий на территории городского округа Самара содействие в проведении публичных мероприятий. 

В Самаре ими стали: Кузьмин В.А. - руководитель Управления по работе с населением, и его подчиненные Салов А.М. и Теребинов Е.В.

Теперь организаторы митингов, пикетов, демонстраций и т.д. знают к кому обращаться за содействием и помощью. ) 


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]alenkkka_s@lj
2010-12-20 06:29 (ссылка)
Опытный в чем???))) Нет, правда не знаю.)))

А что такое представитель общественности? Правда не понимаю! Я вот всегда думала - что такое общественная палата? Почему они говорят от имени меня и моих соседей? Я их знать не знаю и ведать не ведаю. А они не знают о моей проблеме.(((((

Диалог надо выстраивать со всеми горожанами. Для этого достаточно уважительного отношения к людям. По себе знаю, ПРОСТЫЕ люди решаются на крайние меры, когда сталкиваются с крайне неуважительным отношением и НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ решить проблему. Если виден хотя бы свет в конце тоннеля - человек не станет митинговать! А значит эти ребята будут сидеть без работы!)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]simple_kot@lj
2010-12-20 06:38 (ссылка)
Общественную палату у нас не видно, не слышно. Насколько я знаю, они пока на треть укомплектованны...
Представитель общественности - человек, который представляет интересы более одного человека. Для меня - это так.
Опытный в госслужбе.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alenkkka_s@lj
2010-12-20 06:47 (ссылка)
Получается, я права!)))) Потому как абсолютное большинство граждан представляют не только свои интересы, но и еще хоть кого-то!)))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -