Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет simvl ([info]simvl)
@ 2007-10-02 00:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Шоу «Нужны ли нам американские ценности?»
Сходил - послушал.
Само шоу не впечатлило - чувствовалась определенная отрепетированность в кажущейся перепалке.
Больше понравилось неожиданно завязавшееся общение с молодежью. Кто бы что ни говорил, а молодежь у нас замечательная. С ними есть о чем поговорить. При этом чувствуешь их чистоту и стремление к лучшему. Да и сам в разговоре с ними молодеешь, чувствуя исходящий от них драйв и стремление во всем разобраться - пусть порой и наивно, пусть и чувствуя в них какой то максимализм и стремление не заморачиваться на конкретных деталях. Так вот и проговорил большую часть шоу и теперь могу сказать с полным оптимизмом - у этой страны замечательное будущее. Дай Бог им не растерять эту свою устремленность ко всему истинному!
Ну а само шоу я как нибудь посмотрю - потом, когда покажут по ТВ Центр :-)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]simvl@lj
2007-10-05 06:38 (ссылка)
А как не назови - все будет стремление найти понимание как можно большего круга жизненных перепити, на основе максимально-возможного охвата явлений.

Должен вот только заметить - детали иногда очень даже важны. Так если принять, что мы живем в легитимном государстве - подход один. Если же принять, что у нас колониальный режим - то совсем другой. А вот этой деталью - легитимностью - мало кто озабачивается.
Вот и "Консультант" с "Гарантом" - молчат на поиск слова "легитимность".

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -