Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Skip C Dragg ([info]skip_c_dragg)
@ 2005-12-08 23:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О том, как страшно жить
Зимние ботинки, носимые мною два года подряд, стоили в благословенном городе Сарове 300 рублей, и сносу им не было как такового.
У следующих ботинок (700 рублей) сносу тоже не предвиделось, а появились они в моей жизни, когда меня заставили выбросить предыдущие1. Тоже башмаки были крепкие – дай Бог такого здоровья каждому.

Их теперь тоже нет. Вместо них у меня появилась нездоровая коричневая скотина, купленная за безумные деньги в модном магазине. Она обтирается как сволочь, промокает как сволочь2 и игнорирует любой крем, пусть даже и с нерусским названием Salamander.
В списке моих претензий к мирозданию эта обтерханная гадость на искусственном меху уже четвертый месяц не опускается ниже третьей позиции.

А сегодня мне объяснили, куда делась хорошая зимняя обувь, а заодно и почему проблема хорошей зимней обуви всем нам скоро покажется надуманной.
_________
1 Под нелепым предлогом неактуальности люмпенской эстетики.
2 Еще у нее отвратительные шнурки (ср.).Image