Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Skip C Dragg ([info]skip_c_dragg)
@ 2006-09-19 01:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О том, как я в первый раз
Отродясь никого в ЖЖ не пиарил, а если попробовать начать?

Вот такая есть забавная барышня с неуловимой приятностию литературного стиля, очаровательной орфографией, и, при том, вроде бы, блондинка (что также и приятно, и очаровательно, но уже по причинам вполне объяснимого свойства).

Ко всему она, похоже, еще и фантазерка: «...в метро "проспект мира", по полному эскалатору в час-пик ехал миллиционер и избивал ногами таджика».

Не бывает. Менты, по свидетельствам натуралистов, вообще существа ужасно укромные. Херачить ногами таджиков им куда удобнее не в одиночку на эскалаторе, а в дежурке и толпой.

Но история, однако, навеяла вопрос. Когда мент бьет в метро таджика, как поступить правильно? Помочь таджику? Помочь менту? Тактично потупиться? Сублимировать мировую скорбь в ЖЖ?

Молчат боги, и нет мне ответа.

З.Ы.: Уважаемая Катя, я у Вас юзерпик стащил. Не подумайте, что это для баловства, это иллюстрации ради. Не сердитесь, я верну потом. Image


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: off-top
[info]skip_c_dragg@lj
2006-09-21 10:06 (ссылка)
Марина, Вы так милы! Увы, кажется, ничего не получится - передачка весом менее 1 кг еще не вернулась из ремонта. :(
Кажется, везти мне ее в Париж на собственном горбу...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: off-top
[info]marina2402@lj
2006-10-03 12:05 (ссылка)
Я сегодня вернулась :)

Кажется, перед вылетом я забыла Вам сказать, что узнавала для Вас цены на загранпаспорта для иногородних - это очень дорого, порядка 700.- долларов

При этом вариантов очень мало, поскольку почти все левые лавочки прикрылись, когда изменился порядок оформления загранпаспортов

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: off-top
[info]skip_c_dragg@lj
2006-10-03 13:21 (ссылка)
ок, спаибо большое. ну... не исключено, даже придется воспользоваться.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -