Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет smb ([info]smb)
@ 2009-01-09 17:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Информация
Друзья, некоторые обстоятельства вынудили меня увести весь мой блог под замок. Тех, кто не был во взаимных френдах, добавила в свою вредленту. Возможно, кого-то пропустила. Не обижайтесь, пожалуйста. Видимо, это из-за того, что я очень редко ощущаю ваше присутствие или совсем его не ощущаю. Это очень легко исправить, если вы оставите буквально два слова в комментах к этому посту.
Повторяю, мера вынужденная, но, скорее всего, будет постоянной.
Ваша С.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]cheboro@lj
2009-01-09 16:31 (ссылка)
вон как... а я этого не знала.
Все равно противно.
Думаю, что правильно решила уйти под замок. Не пожалела вчера 2-х часов, чтобы спрятать все, кроме поздравлений с праздниками.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lafinur@lj
2009-01-10 01:53 (ссылка)
Не "все равно", а "особенно" противно. Что за дьявольская мыль пришла в голову этому разработчику ботов? прямо материал на роман. Когда я это открыла, мне стало гадко. Поэтому я этих ботов принципиально баню, а не просто игнорирую. И тоже - все под замок.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -