Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет smb ([info]smb)
@ 2004-08-20 23:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Психическое
За окном гроза и ливень, капли через открытое окно шлепаются на подоконник и стекают на пол. Закрыть окно не могу - вчера во второй раз покрасила пол почти во всей комнате, осталась узкая полоска возле дивана и стола с компом. Из-за этого психую - все труды насмарку. И тут в голову лезет Рената Литвинова, ну та, которая "Кааак труудноо жиыыыть!" Не от хорошей жизни лезет. Давеча перл из ее уст сорвался: "Почему мы должны отказывать себе в удовольствии быть чуть-чуть психическими?"
По своей провинциальности считала, что быть психической - это мУка. Оказывается - удовольствие. В чем тут фишка? Может, в "чуть-чуть"?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]chertov@lj
2004-08-22 12:23 (ссылка)
Как я Вам сочувствую с ремонтом. Я всё это пережил недавно, в июне, но в памяти свежи все ужасы. И по ночам вскакивал: не идет ли дождь? не нужно ли закрыть окно? Хотя делал не сам, нанимал. Но и ремонт был не косметический, а ближе к капитальному.

А о Литвиновой говорить не хочется. Пустышка с микрофоном.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]cheboro@lj
2004-08-22 13:15 (ссылка)
Спасибо за сочувствие. Бывают моменты, когда оно очень нужно. Сейчас именно такой. Хоть мне и говорили, что ремонт никогда не может закончиться, я не очень верила. Все было строго распланировано, подсчитано. Да, говорила я себе, это будет долго, потому что своими силами (дети+мы с мужем), но к концу отпуска все закончится, и я наконец повешу на окна вожделенные кремовые шторы (помните "Белую гвардию"?). Но мой четкий план стал давать сбои в самом конце.

Пустышка с микрофоном

И с претензиями. Но в те пару-тройку раз, в которые я ее видела, местами была забавна. Незлая и невоинственная глупость.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]chertov@lj
2004-08-22 13:40 (ссылка)
Ой, надо же! А мы ведь тоже должны были завершить ремонт на кухне шторами светло-коричневых оттенков. Так и не добрались до этого. Так и не купили пока. Но зато сегодня - вот допишу все комменты - повешу закупленные для кухни аксессуары (реленги со всякими навесными прибамбасинами).

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -