Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет smb ([info]smb)
@ 2005-07-09 01:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ночные блуждания
Шажок за шажком от [info]shadow_of_night@lj к [info]levkonoe@lj, а от нее к Патрацкой, о которой гудит уже весь русскоязычный ЛЖ.
Да нет, не может такого быть, ну стебется человек, видно же. Чтобы в таком количестве, чтобы так подобрать, чтобы в одном предложении........... нет, не верю. Прикалывается.
Я, правда, пока только эссе прочитала Поцелуй инсульта. Больше не могу, скулы болят, потом еще почитаю, ее надо маленькими глоточками, как крепкий утренний кофе.
Это же черт знает что такое! Новое слово ! В литературе! В медицине! Далее везде!
И почему я о ней раньше не слышала? Вот ведь какой скромный человек, а!. Шедеврит там себе потихоньку, в барабаны не бьет. Но талант не задушишь, не убьешь. Он и в ЖЖ дорогу пророет.

Да, shadow, дорогая, Биг тебе сенкс, или, как говорят у нас на Руси, - мерси боку.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Я прошу прощения.
[info]cheboro@lj
2005-07-08 19:06 (ссылка)
истерия, конечно, ни к чему.
А я о ней только сегодня узнала. И что там на литературных сайтах делается - не знаю, редко очень захожу. А графоманим по большому счету мы все почти. Но дело не в этом. Мне все же кажется, что это стеб. Что у нее просто стиль такой выбран. Правда, я вот только вторую вещь прочитала, потому не могу утверждать, что стопроцентно права в своем мнении. Но очень уж это похоже на то, как наши студенты-журналисты развлекаются.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я прошу прощения.
[info]camomile@lj
2005-07-08 19:11 (ссылка)
Странно, что сегодня - ты же подписана на ленту Левконое, она давно уже больше года развлекает народ Патрацкой.
Мне тоже кажется стебом, но помнится к комментарий вышеназванного жж-юзера на полном серьёзе доказывали, что дама не развлекается, а именно считает вот эту всю писанину - шедеврами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я прошу прощения.
[info]cheboro@lj
2005-07-08 19:27 (ссылка)
Вера, я и половины своей вредленты не читаю. Только тех, у кого уже встречала что-то интересное, с кем общалась неоднократно, а также ЖЖ приятелей и приятельниц, друзей и подруг. И ссылку на пост о Патрацкой увидела у одной своей френдицы. Но это неважно.
В том посте было несолько цитат, выбранных из контекста. Они выглядели не просто смешно, а глупо, бездарно, безграмотно.
Когда я прочитала сама целиком пару вещей названного автора, то увидела, что это стеб. Присмотрюсь позже повнимательнее. Но, думается,вряд ли это мнение изменится.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Я прошу прощения.
[info]camomile@lj
2005-07-08 19:37 (ссылка)
Ты права - много там выглядит нелепо и глупо.
Дама легко и вольготно рифмует (если стихи) образы у нее - на самом деле колоритные и до слез смешные. А еще, на самом деле, писанина (причем с такой скоростью) этой дамы поражает.
Так всерьез не пришут:-)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -