Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет smertsobakam ([info]smertsobakam)
@ 2010-07-01 04:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Собакотерроризм
Такой простой вопрос. Почему европейские "зоозащитные" организации вместо пропаганды европейских же норм по регуляции бродячих животных успешно лоббируют через власти РФ нигде в мире невиданные законы, защищающие собак, но террористические по отношению к населению? Попробую кратко объяснить.

Дело в том, что на территории России иностранные государства под видом "зоозащитных" организаций развернули собакотерроризм т.е. терроризм населения, осуществляемый при помощи бродячих собак. (Общее введение в проблему собакотерроризма можно прочитать на сайте vreditelyam.net.) Фактически, в стране повторяется эксперимент японского феодального правителя 1646-1709 гг. "Собачьего сёгуна". Суть эксперимента в наделении собак большими правами, чем людей и законодательном запрете людям защищаться от собак:
Улицы города были полны бездомными собаками, в том числе больными. В случае, если они кусали людей или загрызали до смерти, строжайше запрещалось делать с ними что-либо без разрешения властей. За грубое слово в адрес уличной собаки, к которой надлежало обращаться лишь как «О Ину Сама» («госпожа Собака»), нарушителя ожидало телесное наказание — побивание палками, что было достаточно распространённым явлением
Эксперимент повторяется с точностью до мелочей:
впервые в мировой истории была создана сеть приютов - один из них — на 50 000 голов
В Москве также впервые в мировой истории стали строить государственные приюты для бессрочного содержания собак.
собакам полагалось питание в размере, в полтора раза превышавшим рацион крестьянина
Смотрим интервью Лужкова, где он сам признает, что "стоимость содержания собаки в приюте сопоставима с довольствием солдата российской армии".

Масштаб деятельности "зоозащитников" в России на самом деле впечатляет. Количество "зоозащитных" организаций в России насчитывает не один десяток, волонтеров и наемных работников привлекают тысячами. Такие организации как "Альянс за права животных" непосредственно связаны с ""Фронтом освобождения животных", который осуществляет теракты в т.ч. при помощи бомб и причисляется ФБР США к террористическим организациям

Процитирую [info]pioneer-lj@lj, который писал об общих принципах работы зоо- и прочих "защитных" организаций еще 4 года назад (выделено жирным мною):

Меня эта публика заинтересовала как пример доведения до крайности левой методы. Левые (их следует отличать от социалистов, хотя нередко они совпадают) паразитируют на некоторых моральных устоях общества, как правило, на убеждении людей, что нельзя обижать слабых и беззащитных. Левые по каким-то мутным соображениям назначают некто «угнетенным» и начинают бороться за его права. Важно помнить, что к угнетенному (у которого действительно могут иметься заслуживающие сочувствия проблемы) сами левые прямого отношения не имеют, его настоящими потребностями не интересуются. Фактически «борьба за права» является для левых средством социального самоутверждения и удовлетворения собственных интересов.

Кроме людей вполне вменяемых и просто цинично делающих карьеру, к левым примыкают настоящие психопаты, подсознательно стремящиеся под благовидным предлогом реализовать свою шизофреническую ненависть к окружающим. Эти могут дойти до вооруженного терроризма. Особенно, если им помогут компетентные товарищи.

Как понимаю, на Западе уже создана идеологическая и организационная инфраструктура движения античеловеческой борьбы за права животных, и при желании это движение можно повернуть против кого угодно, и этот вегетарианский терроризм будет жутче исламского. Жутче потому что в экологические террористические группировки можно рекрутировать не только мусульман, а вообще кого угодно. Да и идеология у правозащитников «вегетарианцев» абсолютно античеловеческая. Исламские террористы хотя бы о мусульманах думают, а у этих цель вообще освободить Землю от людей.

Отметим, что главные центры международные экологистов находятся в США и Великобритании, как то уж стало традицией для разнообразных международных террористических движений.
Продолжение следует…


(Добавить комментарий)


[info]dustproof.livejournal.com
2010-07-02 15:18 (ссылка)
перепостить можно?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]smertsobakam
2010-07-03 03:53 (ссылка)
Конечно, можно. Перепостить можно все и без вопросов.

Это, правда, так, наброс только. Тема обширнейшая и требует, конечно, большой статьи. Не удержался и написал в ответ одному лицу угадайте-сами-какой национальности, проживающему заграницей, который тоже почему-то озабочен угнетением собак именно в России. Он вряд ли, конечно, на зарплате, скорее всего просто "реализует свою шизофреническую ненависть" к России и к русским.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2010-10-31 09:55 (ссылка)
бред и чушь. кто это выдумал? это в той же теме, как некоторые утверждают что в мавзолее ленина есть пятый угол, зомбирующий население!

(Ответить)

Изониазид
[info]smert_psam
2011-01-26 22:52 (ссылка)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/izoniazid-super.0/0_5a333_a9a2778e_orig

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Изониазид
(Анонимно)
2011-02-01 12:53 (ссылка)
У меня нет слов!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Изониазид
[info]smert_psam
2011-02-01 13:11 (ссылка)
Это не страшно, что слов нет. Лучше слов всё скажут эти фотографии. Вот это действительно страшно. http://gaz-on.livejournal.com/18133.html

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-02-04 11:20 (ссылка)
впадлу читать ибо ахинея полная. вам заняться нечем? работы нет? семьи? детей? сразу видно у человека дохрена свободного времени) помогайте тогда малоимущим и слабым или волонтером в до престарелых. Всяко будет полезней

и приведите хоть один пример где собака загрызла, сожрала или убила человека? а если хотите я вам в ответ пару сотен противоположных?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]platinum-cat.livejournal.com
2011-06-03 17:23 (ссылка)
Аноним хуже пидораса!

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-11 10:52 (ссылка)
Дохуя таких примеров. Смотрите телевизор. А если исключить телевизионную цензуру, то таких примеров вообще вагоны.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-02-04 11:23 (ссылка)
не надоело постить одни и те же фотографии изуродованных людей? им уже лет по 300 а все их же и выкладывают. убивать надо не животных а их неродивых хозяев. Дети, знаете ли , тоже вырастают наркоманами и убийцами. Их тоже убивать только потому что родители не умеют воспитывать?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2012-09-11 10:50 (ссылка)
А радивого хозяина помойное шавло покусать не может чтоли?

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-02-04 11:28 (ссылка)
если вы не в состоянии менять проблему в корне, т.е. начинать с ВОСПИТАНИЯ в ЛЮДЯХ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, и решении проблемы цивилизованным путем а способны только на крысиные поступки в виде травли, о чем тогда с вами беседовать?

вы в курсе что бездомные животные выгодны власти? вы в курсе что это ОНИ виноваты в их наличии? Вы в курсе что коррупционнеры под прикрытием бездомных животных вытягивают деньги из государства. Вы в курсе что чем больше животных на улицах тем больше денег выделят на их ликвидацию и тем больше осядет в карманах чиновников?

вы не задумываетесь об этом, потому что проблема вас не волнует. Вас волнует только убийство и "проблемой" вы прикрываете свою жестокость.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]platinum-cat.livejournal.com
2011-06-03 17:25 (ссылка)
Нас не волнует убийство. Нас волнуют стаи бродячих собак на улицах.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2012-09-11 10:49 (ссылка)
Для того, чтобы воровать и распиливать деньги, была придумана мерзкая программа ОСВ. Мы же просто травим шавло снижая его численность.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2011-05-26 13:29 (ссылка)
Здравствуйте!Я ищу догхантеров для участия в программе на федеральном канале, посвященной проблеме бродячих животных. Если вы можете мне помочь - пожалуйста, напишите или позвоните по телефону +7 926 116 5484.

(Ответить)


[info]ivan-raikov.livejournal.com
2012-02-21 09:33 (ссылка)
убивать
сжигать грязных вонючих собак
Image

(Ответить)

"собакотерроризм"
(Анонимно)
2012-06-27 09:24 (ссылка)
Господи, где вы это взяли -собакотерроризм ,вы на себя людей посмотрите! на кого вы похоже - хуже зверей,а собаки живя среди таких стали похожими на людей, С КЕМ ПОВЕДЕШСЯ,ОТ ТОГО И НАБЕРЕШСЯ.Детей покусаных очень жаль,но дорогие мамы почему они у вас без присмотра,вы ведь в этом виноваты нет ни какого оправдания!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: "собакотерроризм"
(Анонимно)
2012-09-11 10:47 (ссылка)
Зоофилка, а может быть детям сразу надевать камуфляж и берцы, брать автомат, пару пистолетов и патроны к ним? Город должен быть БЕЗОПАСЕН для людей и никаких диких зверей, представляющих опасность, там быть не должно.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: "собакотерроризм"
(Анонимно)
2013-05-21 10:42 (ссылка)
Почему я должен трястись над каждым шагом своего ребенка на "условно безопасной" территории-вне проезжей части и какой-либо ямы/стройки?!
Почему я должен следить,чтобы ребенок не вляпался или не взял в руки собачье говно в руки на детской же площадке?!
У меня в районе есть специально выделенная площадка для собачатин,рядом большое пусторастущее поле с несколько гектар площадь,но долбаные хозяева ленятся водить их туда утром и все эти животинки срут на газон и тротуар прямо возле подьезда.Какого хрена?
Я в своем детстве гулял с 5 лет один где хотел и тогда работали госслужбы по отлову собак.Не боялся шавок,пока одна из них,прикормленная сердобольным населением во дворе чуть не оставила меня без большого-указательного-среднего пальца на правой руке.Итогом:меня в больницу на госпитализацию-колоть уколы от бешенства,собку просто усыпили через пару дней.Другая псина хряпнула меня за ногу,хотя я стоял столбом,стараясь не провоцировать псину,как советуют все эти ваши зоофилы-просто подошла и хряпнула меня за ногу.Шрам виден до сих пор спустя 20 с лишним лет.
Двоюродного брата покусала эта же псина-дядька просто взял ружьё и пристрелил эту псину нахрен.Хозяин даже не хрюкнул.Он,кажется,сам даже боялся к ней подходить.
Я не одобряю излишне жестокие методы борьбы с бродячими блохтерьерами типа сжигания,расчленения,отрезания у них бошек,кормления битым стеклом и рыболовными крючками в фарше/колбасе,приводящие к мучительной и долгой смерти,но усыпление изониазидом считаю вполне гуманным средством борьбы со стаями этих уже не животных,а именно что зверей.
Это очень страшно,когда тебя окружает стая из 7-10 вроде вроде бы мелких шавок,но с острыми зубами полными заразы,которые если не загрызут насмерть,то могут оставить калекой.Стерилизация-не выход!Собаки не трахают,а кусают.
Если уж идти на компромисс-то ту собаку,которая хоть раз попробовала человеческой крови-усыплять однозначно.А вот действительно безвредных блошариков стерилизовать и отпускать,но под конкретную ответственность тех зоофильников,которые за действия против человека этих животин и будут полностью нести административную/уголовную ответственность .Пускай будут в ответе за тех,кого приручили (с)

(Ответить) (Уровень выше)

Рецепт
(Анонимно)
2013-04-11 11:35 (ссылка)
Для уничтожения собак: в аптеке (обычно возле туберкулезного диспансера) покупаете дешевый, продающийся без рецепта Изониазид в таблетках по 0.2 или 0.3 грамма - без разницы (в инъекциях не покупайте). Для уничтожения твари берите 1 таблетку на каждый 1 кг веса собаки. Если собака не толстая, то смело можно брать половину дозы.
В столовой ложке, с помощью чайной ложки раздавите таблетки в порошок. Затем: либо растворите таблетки в молоке, или смешайте с мясным фаршем. Учтите, что лекарство очень горькое - если молока или фарша брать совсем мало - собака может не сожрать приманку.
Можете кормить мразь, не прячась от окружающих, потому что ближайшие 2-3 часа с собакой всё будет нормально: бегает, сука, гавкает. А вот через 4 часа собачке вдруг станет плохо, и в течении 15-20 минут она здохнет.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Рецепт
(Анонимно)
2014-09-01 12:44 (ссылка)
Нужна помощ догханткра или просто человека который понимает. Сосед алкаш этажом ниже держит питбуля. Собака невоспитаная.ссыт в подьезде. Весь первый этаж воняет. Сосед работает в ночь а она всю ночь скулит . Стены тонкие спать неиогу. Несколько раз была замечена без поводка на детской площадке у дома. Собака неуправляемая..дресировки никакой. Пыталась поговорить с соседом ему пофиг но сказал если что с собакой случится то убьет меня.

(Ответить) (Уровень выше)

боже, сколько же ебанатов...
[info]glasses
2014-02-19 00:32 (ссылка)
ельцепутию сжечь нахер вместе с такими вот насекомыми.

(Ответить)