soberminded
soberminded
.:..

July 2010
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

soberminded [userpic]
Нас бережет...

[info]valkiria-police@lj отгрохала новый многобуквенный опус на тему "Не все жыды евреи менты - мусора":
http://valkiria-police.livejournal.com/982.html

Спросил там её, хочу спросить и вас, многоуважаемые френды, а какое на ваш взгляд процентное соотношение в системе МВД "честных ментов"(ТМ) и "поганых мусоров"(ТМ)?

Comments

Что могло бы помешать продемонстрировать ту же ловкость рук и при стопроцентной явке?
Подобные переизбытки на более высоком уровне маскируются именно низкой явкой. Чем выше явка, тем ниже вес вбрасываемых бюллетеней в общей массе.

Потому, что горизонтальные связи по району налажены нормально и собрать добровольную народную дружину для самообороны будет делом достаточно быстрым.
Ага. А потом начнуться феодального вида разборки -- "ты че в мой район зашел? пизды захотел? а ну вали, щегол"... Это только на словах хорошо выглядит.

//Подобные переизбытки на более высоком уровне маскируются именно низкой явкой. Чем выше явка, тем ниже вес вбрасываемых бюллетеней в общей массе.
Изымаются из общей массы половина бюллетеней и вместо них подкладываются правильные. Пока наблюдатели от оппозиции на обеде, например. Ы? А на обед послать человека просто.

//Это только на словах хорошо выглядит.
Отнюдь. Я сторонник демократии вооружённого народа. И этикета с револьвером в кармане. Жертвы на начальном этапе, может быть, и неизбежны, но в целом - так лучше. И это не средневековье, это скорее конец 18 - 19 век. Галантность шпаги и ствола, всё такое.

Изымаются из общей массы половина бюллетеней и вместо них подкладываются правильные. Пока наблюдатели от оппозиции на обеде, например. Ы? А на обед послать человека просто.
Из опечатанной урны? Ну так это проблема исключительно наблюдателей от оппозиции. А также того, как построена работа с избирателем -- если большинству накласть на эту оппозицию, то может ну ее нафиг, ибо не справляется со своими обязанностями?

Галантность шпаги и ствола, всё такое.
Ну-ну. Ваше право, конечно.