Поскольку все активно обсуждают подачу заявы на Ерофеева для привлечения его по 282, хочу поделиться некоторыми размышлизмами по теме.
Верно ли подавать заявы на нехороших людей? Когда в прошлом году мясо серьезно схлестнулось с чурками под Нальчиком, даже пострадавшие москвичи отказались писать заявы на нападавших. Логика проста - у мужика есть кулаки, руки которые могут держать нож, топор, ружье и т.д. Мужик может постоять за себя, ответить на оскорбление, защитить своих женщин. Если он этого сделать не может - он не мужик. Милиция не может сделать за тебя то, что ты должен сделать сам, если ты мужик. Карочи, обращаться за помощью к мусорам честным пацанам западло.
Другой пример. Ну конечно чечены. Когда кто-то оскорбил их род, что они делают? Пишут заявы в спортлото? Нет. Они решают вопрос сами. Если дело серьезное объявляется кровная месть и пока она не будет осуществлена, мужчины из этого рода не считаются настоящими.
Или вот, например, Лимонов. Вы когда-нибудь слышали, чтобы Лимонов жаловался в органы власти на действия других органов власти? Нет. Жаловаться правой голове дракона на левую смешно.
А всем известный центр "Сова" известен например тем, что настучал на Матильду в компетентные органы: "Уголовное дело заведено по обращению господина Верховского (правозащитный центр «Сова»), который обвиняет меня (возможно и ряд других лиц) в разжигании, призывах и попытке покушения на него".
Ну и скажите, чем стукачество на Ерофеева отличается от стукачества Верховского на Матильду? Получается мы ничему не лучше верховских? Точно такие же?
Мне могут возразить, что я сам участвовал в анти-хейдис кампании. Хочу отметить, что заяву на Хейдис я не подписывал (принципиально), я лишь выступил координатором, собравшим все разрозненные подписи, экспертизы и прочие документы воедино и отнесшим их в Следственный комитет. И сделал я это сугубо из-за того, что начавшие проект по травле Хейдис не сумели его довести до логического конца. Пришлось технически так сказать помочь, чтобы националисты не выглядели совсем уж организационно беспомощными. Право, жалко было, что сломано столько интернет-копий, а в сухом остатке дело собирались бросить на пол-пути. В итоге, кстати, все эти массовые обращения ни к чему не привели.
Исходя из всего вышесказанного резюмирую. Считаете себя оскорбленными - идите и дайте Ерофееву в морду. Если мужики. Если вы супер-мужики - оденьте зеленую шапку. А если вы верховские...
От обязанности бить Ерофееву морду освобождаются женщины. В силу гендерных причин. Вот они пускай такие заявы на ерофеевых и гусманов и пишут, и еще гнобят мужиков, которые в морду дать русофобу не могут. Вот это будет правильное разделение труда :) Согласны?
|
Page Summary
July 2010
|
По поводу ерофеевых, хейдис и прочих гусманов.
Можно не писать, но обливать грязью людей пишуших не стоит. Тем более, если сам кроме писанины в блоге ничего не делаешь (это я про некоторых правых "богатырей" в журнале Ксении). Лично я не вижу ничего плохого, если будет фронт борьбы за права русских по правилам нынешней власти. За последнее получите отпор от феминисток. Не потому, что они жаждут набить кому-то морду за слова (вообще за слова бить морду считаю недопустимым), а потому как сугубо против какого бы то ни было генедерного разделения. Когда-нибудь вы поймете, что в нынешнем положении дел с нелегальной миграцией виноваты не только мигранты, но и сами русские. Тем, что хотели во что бы то ни стало восстановить гендерное разделение труда и потому охотно принимали на работу мужчин-мигрантов, оставляя без работы русских женщин. Именнно с этого начались все беды русских. А остальные рады пользоваться раздором внутри нации. Главная проблема русских в том, что часть нации хочет сохранить традиционные гендерно-возрастные стереотипы. А это невозможно - эта стадия развития уже пройдена. Главная проблема русских в том, что часть нации хочет сохранить традиционные гендерно-возрастные стереотипы. А это невозможно - эта стадия развития уже пройдена. Дело не в глобализации, а в ограниченности пространства планеты. Кроме того, развитая нация , имеющая высокий уровень образования, уже не хочет жить в соответствии с консервативными порядками. Дело в том, что человеческие таланты не зависят от пола человека. И когда человеку не дают реализовать свой талант только из-за того, что он - женского пола, нация от таких вещей только проигрывает. |