К поискам опасного киллера, расстрелявшего двух милиционеров в электричке Москва-Серпухов, подключились лучшие специалисты Федеральной службы безопасности.
- Судя по той картине происшествия, которая складывается в результате опроса свидетеля, вполне вероятно, что милиционеры наткнулись на профессионального киллера, - рассказал L!FE.ru источник в правоохранительных органах. - Он хладнокровно расправился с двумя крепкими сотрудниками, не оставив им и шанса на спасение.
Стрелок
Стражам порядка удалось выйти на очевидца жуткой расправы над милиционерами в пригородной электричке. Сейчас по его свидетельствам составляют фоторобот.
Удалось выяснить, что милиционеры подошли к подозрительному пассажиру лет 35 и попросили предъявить документ. Тот потянулся к черной спортивной сумке, неожиданно выхватил карабин и дважды выстрелил в грудь 26-летнему старшине Кириллу Вафину. В следующую секунду он выхватил из кобуры милиционера табельный ПМ и выстрелил два раз в голову 33-летнему старшему сержанту Вячеславу Дружину. Тот не был вооружен и стоял чуть поодаль.
Затем убийца развернулся и сделал контрольный выстрел в голову Вафина. Прихватив с собой служебное оружие и удостоверения милиционеров, преступник скрылся.
Ранение
Установлено, что преступник ранен - на месте происшествия обнаружены следы крови, которые не принадлежат ни одному из убитых сотрудников.
- У нас есть наводки, но говорить о личности подозреваемого пока рано, - сообщил L!FE.ru источник в правоохранительных органах.
- Мы получили указание немедленно сообщать о вызовах к пострадавшим с ножевыми или огнестрельными ранениями, - говорит врач бригады "скорой помощи". - Есть информация, что преступник ранен и может обратиться за медицинской помощью.
http://life.ru/news/253307
|
Page Summary
July 2010
|
Подробности к утреннему слону.
Re: Кря!
Скажите это розыскникам ФСБ,МВД и СКП,а то ведь рыть и перерабатывать будут,пока не найдут. А оказывается-ЗРЯ. "Значения не имеет". Re: Кря!
Я действительно не понимаю какой смысл искать. Им что за это ордена дадут или по миллиону долларов? В этой истории ведь всем всё ясно. Мусора пытались ОГРАБИТЬ и УБИТЬ гражданина. Re: Кря!
Наконец-то!!!Конечно! Всё так и было. Менты отняли у "жертвы" поездной билет за СЕНТЯБРЬ,ранили мужика ножом(появилась кровь)и тут пассажир вспомнил,что в прошлом году повторяли фильм "БРАТ"...2 ЖМУРА...Удостоверение мили-ра УВД на Ж/Д транспорте и табельный ПМ бедный пассажир забрал за беспокойство. Написал "АКАБ" по русски(т.к. английский плоховато знал) неторопясь,и предусмотрительно перешёл в другой ВАГОН.И поехал домой,проклиная алчных мусоров,смотреть на DVD "Гарри Пауэлл-шпион". |