Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sov_ok ([info]sov_ok)
@ 2007-06-24 11:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как бороться с антикоммунизмом
Сегодня с утра пришла идея. Надо сделать красочный зрелищный блокбастер, этакую эпопею на манер озеровской, в которой собрать все антикоммунистические страшилки, которые только возможно. Сцены могли быть такие:
- Объединенное заседание Синедриона и Исполкома Коминтерна по вопросу о мировом господстве
- Заседание Политбюро по вопросам репрессий. Доклад Берии о том, что для масштабных репрессий не хватает населения. Обсуждение вопроса о массовом ввозе китайцев для последующего расстрела.
- Оцепление деревни войсками РККА с целью загнать-таки крестьян в колхоз. Крестьяне отчаянно сопротивляются, но на красные флажки не бегут.
- Пьянка бывших республиканских секретарей, отстраненных за срыв планов по геноциду национальностей СССР с жалобами на несправедливость судьбы.
- Отбирание НКВД-шниками перед боем у бойцов винтовок из расчета оставить одну на десятерых.
- Масштабные армейские учения заградотрядов. Показательный расстрел двух стрелковых дивизий.
- Уничтожение русской интеллигенции. Провал операции по затоплению "философского парохода" по не зависящим от ОГПУ причинам.
- Расчет резидента Коминтерна с американской компартией за изобретение рок-н-ролла. Долгая и нудная торговля по поводу недоплаченных 30 долларов за вербовку президента Кеннеди.

Ключевые сцены перемежаются сценами насилия комиссаров над женщинами, детьми и стариками, показом принудительных работ на основных промышленных объектах страны, а также голодных детей 70-х, зверски лишенных вареной колбасы по заданию партии и правительства.

Стащено
 у тов.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]tucovic@lj
2007-06-24 16:17 (ссылка)
Совсем глупая идея – как и все порождено сталинизмом, в тем числе и либерализм.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sov_ok@lj
2007-06-25 02:08 (ссылка)
Да ладно вам. Это же просто черный юмор. Антикоммунистическая пропаганда у нас тут становиться все глупее и глупее, опускается до животного уровня (спросите российских троцкистов о документальных(!) фильмах о Троцком, где он - английский шпион и т.п.)... Вот поэтому и рождается такой сарказм и черная сатира, когда все доходит до абсурда. Высмеивать врага - тоже надо!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -