| Пятёрка. Персонажи |
[Aug. 20th, 2009|01:10 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
ага, есть такое - литературное - ощущение. но нам не обязательно применять на практике сами умения, достаточно способности приспосабливаться, выживать, эти самые умения приобретать на лету. опять же - чисто личное мнение))
Ну, чёрт его знает. Я твоих докторатов, конечно, не защищал, у меня так, первая степень условно, но даже по моему опыту - навыки, необходимые для "выживания" в цивильной среде сильно отличаются от тех, о которых ты пишешь. Причём отличаются принципиально. Или я не прав? ))
ага, последнее)) понимаешь, в высшем образовании, например, что самое ценное? как по мне - система, даваемые студентам навыки систематического самообучения. то же самое и с остальным опытом - научаешся не столько конкретным навыкам, сколько умением эти навыки быстро приобретать. ну, и применять, конечно, научаешся)) | |