Senatus Populis Que Romanus - [entries|archive|friends|userinfo]
spqr

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Feb. 16th, 2009|02:30 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Поставили зверушку на лыжню.
ДЕГ о Лыжне России

Как всегда, подробности узнал в 10 часов вечера перед. Да ещё и день святого Валентина. На следующее утро выяснилось, что по ошибке я поставил будильник на 8 вместо 9. И заснул ещё на час, как выяснилось, тоже по ошибке.

По пути в парк проходящих встречали 2 колонны милиции, впоследствии её стало ещё больше. Встретил бывшего коллегу с Точмаша (переходят на 11-дневку). Оказалось, что он успел увидеть, как выдавали последний комплект шапки и номера (ему тоже не хватило), видимо, в связи с кризисом их сделали меньше и очередь надо было занимать с утра. Выступил мэр, но ничего интересного не сказал. Пытался вызвонить Мишку и Серёгу, Серёга не ехал, а Мишка опаздывал.

Старт, и все в лес. Выехал в этом году в первый раз, но вроде пошёл хорошо. Живо понял, почему в магазине продавались перчатки со специальной резиновой чистилкой для очков на пальце и вытиралкой носа (но было уже поздно). Смазку для лыж тоже надо бы купить. Вообще выносливости вроде не потерял, соседние лыжники так и шли всю дорогу рядом.

В полном соответствии с решениями руководства стремился к стабильности и шёл по лыжне классикой, но не чуждался и инноваций в виде редкого конька.

49.45, победители уже сходили со сцены, места мне сказать так и не смогли.

Встретил Серёгу с семейством, Мишана так и не дождались. Пошёл в кафе и попробовал ром.

Лыжники...


... и я
LinkLeave a comment