Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет steissd ([info]steissd)
@ 2010-05-25 14:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:ЖЖшное

Загадка
Причём отгадки я не знаю. Пост как пост, что называется, "за жизнь". Об истории какой-то дамы, может, даже и автора поста (но за это не ручаюсь, это вполне может быть художественный вымысел). Но совершенно непонятно, от чьего имени ведётся монолог. Поначалу подумал, что от имени матери лирической героини (которая по ходу дела не подаёт реплик), но самые первые строки разбили эту гипотезу в прах:



«   »
Привет, малыш. Успокойся, мама скоро придет - она всего лишь ушла за молоком. Ой, бля, какая ты маленькая... Эй, нет-нет, не запоминай это слово! Черт, было же у меня ощущение, что рановато я решила начать... Но теперь хотя бы понятно, откуда у меня взялась любовь к мату.

Image


Неужели советчиком и утешителем является отец? Или там что-то уже совсем запутанное и разные монологи принадлежат разным людям?

Рейтинг блогов


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]golova2uha@lj
2010-05-25 07:58 (ссылка)
А мне недавно прибор по для увеличения члена пытались втюхать с изумительной аргументацией. Я сегодня про это написал.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2010-05-25 08:07 (ссылка)
Почитаем.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -