Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет steissd ([info]steissd)
@ 2006-02-28 10:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Небезынтересный тест
Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Полководец
"Ты туда! Нет, туда! Чуть левее! Да! Вперед! И ты вперед! Ты тоже вперед!" В горячке боя не у всех людей сохраняется способность трезво оценивать ситуацию, а уж чтобы охватить всю картину битвы в целом, нужно обладать недюжинным хладнокровием и известным умом. А потом нужно еще суметь заставить забившихся в окопы солдат исполнить замысел. Плюсы: Хороший командир умеет отчасти оставаться над схваткой, координировать масштабные действия, направлять людей — и имеет основания доверять своим подчиненным. Без полководцев война превратится в бардак и беспорядочное избиение своих и чужих (или просто не состоится). И в плену их обижают меньше. Минусы: В ближнем бою полководец со своим пистолетом и отсутствием привычки к непосредственному ведению боя — скорее мишень, чем воин. Да и охотится за ним враг с особым рвением.
Пройти тест


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]helli_holly@lj
2006-03-01 18:19 (ссылка)
Я по бумажке читаю только когда сильная головная боль. Просто у меня большинство текстов старые, лет-5 давности, я от них давно ушла. У меня есть тема и примерный план, а дальше я просто с аудиторией беседую. Стараюсь в том ключе, в каком "задает" аудитория. Ну, вопросы, интерес. Яже почти каждую деталь могу и поподробнее, тогда только на другие не хватит!
Нет, так похоже я одна делаю. Остальные академично, по-бумажкам, да еще непонятно. Я, впрочем, как выяснила, когда речь о драконах шла, тоже далеко не для всех понятно... :( И перегружаю бедняг информацией, да еще быстро говорю. А студенты так просто тезисы, похоже, писать не умеют, да и у аспирантов видать проблемы, раз им нужны тексты. Ну я обещала. Сделаю. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2006-03-01 18:58 (ссылка)
Даже тезисов не держите под рукой?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]helli_holly@lj
2006-03-01 19:08 (ссылка)
Нет, в голове.
Но если нужно, могу на план (предполагаемый) взглянуть.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -