Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет steissd ([info]steissd)
@ 2006-07-12 15:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Хизбалла совершила ошибку. Это надо использовать в полной мере
После выхода израильских войск из Ливана Хизбалла заняла территорию бывшей полосы безопасности и установила свои наблюдательные пункты и огневые точки в десятках метров от границы. Израиль не мог ничего с этим поделать, поскольку Ливан — суверенное иностранное государство, а Хизбалла вела себя по-умному, ограничиваясь мелкими провокациями.
Сейчас она совершила крупную ошибку, и израильтяне должны полностью воспользоваться заложенным в ней потенциалом, даже если это угрожает жизни заложников. Уничтожить всю приграничную инфраструктуру Хизбаллы и после прекращения огня не дать возможности ее восстановить, открывая артиллерийский огонь при каждой попытке подобного рода. Хизбалла должна заплатить цену за свою наглость. Не жизнями своих боевиков (кто их там считает, лидеру Хизбаллы Насралле на**ать на то, сколько погибло его соотечественников), а лишением стратегически выгодных позиций, причем навсегда.
Главное, чтобы не помешали "общечеловеки" и плакальщики по заложникам. Это война. И на войне бывают жертвы. Особенно среди солдат.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]_lenin_@lj
2006-07-12 09:44 (ссылка)
Боевиками тоже пренебрегать не следует. Бить как можно больше. Тем более, что они хорошо вооружены и тренированы. Это тоже своего рода инфраструктура.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2006-07-12 09:48 (ссылка)
Так кто же говорит, что их надо экономить и не отстреливать? Насралле на них забить, но это не значит, что из-за этого их следует оставлять в живых. Просто стратегическая задача — иная: выгнать вооруженных урюков с собственной северной границы, дозволив жить вблизи нее лишь мирным абрикосам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]snysmymrik@lj
2006-07-12 10:30 (ссылка)
Начать надо с Насраллы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2006-07-12 10:35 (ссылка)
Его еще найти надо. Если он выступает в Бейруте на митинге, в этот момент его нельзя мочить, ибо это приведет к гибели гражданских, и Израиль вынудят прекратить операцию. То есть, минимизировать побочный ущерб, но самого За**аллу мочить с гарантией.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]snysmymrik@lj
2006-07-12 10:43 (ссылка)
Ну, если в идеале, то давно пора произвести операцию "Шимшон"...

Но, увы...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2006-07-12 10:49 (ссылка)
Это вряд ли произойдет. Будем реалистами.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]snysmymrik@lj
2006-07-12 10:51 (ссылка)
Реалистами - в смысле, учиться плавать? 8-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]steissd@lj
2006-07-12 14:34 (ссылка)
Нет, это из анекдота: "Оптимисты учат английский, пессимисты — китайский, а реалисты — автомат Калашникова".

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

[info]steissd@lj
2006-07-14 09:26 (ссылка)
Отстреливать надо тех, кто призывает к отстрелу солдат армии страны, не находящейся со страной, в которой проживает автор подобного предложения, в состоянии войны.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(Комментарий удалён)

[info]steissd@lj
2006-07-14 09:34 (ссылка)
Пошел вон, петух подшконочный. В бан.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]maarbolet@lj
2006-07-14 10:37 (ссылка)
Ах ты уёбище поганое, чтоб ты подавился всей семьей и остался последним в роду, кусок аборта!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Я хоть и давно не врач, но...
[info]muhonogki@lj
2006-07-14 12:40 (ссылка)
Медам, попробуйте попринимать гормональные пилюли. От приступов климактерического бешенства помогает:-)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -