| Настроение: | хорошо отобедал! |
| Музыка: | Robert Plant, All the King Horses |
люблю повеселиться, а особенно - пожрать
кабакам - кабацкий дым, ну а мне бы - где потише
перечень будет представлен по мере убывания размера среднего чека
"Ла Прима"
+еда
+тихо
+рыбка есть хорошая
+публика спокойная
+винная карта
+кауфманн наливают
-"летняя площадка" - пародия. и не может она находится в самом загазованном месте РнД!
-строго на служебной или такси - проблема парковки
-чай есть, но - маловат выбор
-денег просят. но в общем - по делу.
"Петровский причал"
+обширное меню
+летняя площадка
+нумера
+пледы дают мерзнущим
+работа до последнего клиента
+большое количество посадочных мест
+есть грамотные официанты
- туда только возить тех, кто первый раз в городе и надо показать.
- пушка иногда заставляет поперхнуться, что заебывает
- лабухи
- публика
"Честерфильд" (Честер паб)
+лучшая окрошка в городе
+тенистая летняя площадка
+хорошее меню
+удобное расположение
- высокая загруженность в питейные вечера
- меню чая ограниченно и чайники маловаты
"Кофеман"
+единственная из встреченных мной в жизни и 23 городах РФ кофеен, в которых в 9 утра кроме капустного сока и 90 сортов кофе подают кусок хорошей визжатины (хрючела) и водки холодной
+беспроблемная парковка
+есть много хитроватых чаев
- некурящий зал сокращает возможности ровно в два раза
- неудобные маленькие столики
- отсутствие летней веранды
- не до поздна они пашут. не до поздна.
"Ле балкон"
+еда
+тихо
-публика. гламурные телки, перебирающие от скуки мелодии в мобилах. омерзительно.
-обслуга. ахтунг какой-то.
-от летней веранды только название - "ле балкон". а так ее нихуя нету и не будет.
"Казачий курень"
+кухня
+самогон
+сало
+утка жареная
+травяной чай
+летняя площадка
+Дон близок
-мест нет
-лабухи чудовищны
-репертуар лабухов
-тихо только в некурящем зале
"Реал МакКой"
+меню тоже, что и на Пресне, но в два раза дешевле
+круглосуточно
+нажористое место
+у них есть чай травяной
+летняя площадка гектарного типа
+у меня есть там скидка
+у меня там рядом охуенная круглосуточная охраняемая парковка. даже мух отгоняют.
-зимой вечером невозможно шумно
-проблемы с местами вечерами без предварительного заказа
-меню коротковато. особенно супов.
"Замешательство"
+название
+стиль (мебель, меню в виде газеты А3 4 полосы)
+летняя площадка
+имеется травяной чай
+парковка с тыльной стороны
+еда
-проблемы с местами в вечернее время
-непосредственное соседство с питейными заведениями зело попроще
"Блинная, 107"
+стиль
+травяной чай
+уютность
+еда
+водочные закуски
+там, бля, есть, бля, свежевыжатый лимонный сок!
+возможность раннего радушного опохмела
+нешумно
-расположена на улице с запретом движения (просто время на дураков тратить ломает иногда)
-мало мест посадочных
"Ла Терраса"
+пицца. лучшая в городе.
+супцы, хоть и выбор невелик
+мясо хорошо делают
+нешумно
-рыба - говно
-проблемы с парковкой
-некурящие зоны
-в пятницу вечером ебтвоюматьскока народу.
"Сим-Сим"
+самсы
+карта вин
+много места
+травяной чай
+парковка для гостей
-танцы живота. громко очень.
-прилегающая местность и ее деклассированные обитатели
"Жандармерия"
+питейное заведение
+затейный интерьер
+камерно
+нешумно
+полиграфия
+травяной чай
-жрать нечего, тока холодные закуски
"Ростовчанка"
+цена/качество вне конкуренции. то бишь - даром.
+стараются
-проблемы с парковкой
-проблемы с местами в 13.00. ну это не велика беда. зато в 13.40 - без проблем.
+/-непитейное заведение
есть еще "Ацтек" и "Рафинад", но я там не жрал.
в "Людях" меня дико отравили. фпизду.
японцев, китайцев, вьетнамцев, малайцеви прочих индонезийцев - нихт-нихт! не могу я есть еще не убитых животных.
Чалтырь хорошо ТОЛЬКО тогда, когда тебя там ждут и тебе рады. что есть антирыночно и отвратительно.
позиция "а вот здесь делают отличное люля (шашлык,супец, рыбец и т.д.). все сюда на люля (шашлык,супец, рыбец и т.д.) ездят" не канает. что за блядство? надо чтоб все было прилично.
а больше-то и пожрать вкусно негде... но это уже немало, скажу вам, джентльмены! Ибо в столице нашей необъятной родины - мерзкопробочной маскве за все тоже самое в два три раза больше платить приходится. и не факт, что фкусно будет.