Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет step_han ([info]step_han)
@ 2004-07-26 13:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
смешное слово "ейск"
Радовало:
- нумера на «Черную Мамбу» имеются в наличии. Никаких шестерок и чертовых дюжин. Осталось сделать техосмотр, поставить МР3, сменить масло в двигателе.
- хороший человек, проезжая РнД направлением на отдых за городом Ейск, не поленился позвонить.
- что позволило посетить с кратким визитом селение Должанское, что на берегах Азовского водоема, в шутку именуемого «морем».
- удалось накроить время для краткого визита.
- вот эта вот хуйня, когда за мощным катером на длинном фале летит над водной гладью плошица надувная, а в ней я. Аттракцион «Мат над волной». 100 рублев с рыла и пиздец.
- удалось проделать задуманное – с диким матюгом отстыковаться от плошицы в момент максимального отрыва оной от поверхности воды. Скотобазное падение туши в воду с высоты 5 метров позабавило отдыхающих.

Охуевало:
- спать в повозке. Ибо был напоен по прибытии, посему – искать достойное пристанище можно было лишь ценой грубейшего нарушения ПДД.
- сама по себе коса Должанская. Пример «бюджетного» курорта. Народ с палаточками, на вазиках унд москвичонках тянется к морям. Липецк. Воронеж, Тамбов, Тула, Ставрополь, Кубань, Ростов. Ставят палаточку на берегу и вот так десять километров по всей протяженности косы. Там всякие керогазы гудят, верка пердючка гремит изо всех щелей. Нахуй.
- ебанистическая работа инстинкта самосохранения в тушке. Вот когда в миллиардный раз взлетаешь на «аэрофлот-доне» - ёкает. Садишься – опять ёкает. А когда хуяришь 170 на неуправляемом снаряде системы «лада-112» – нихуя не ёкает. А должно быть строго наоборот. Так гласит статистика и здравый смысл.
- не посмотрел-таки «Ночной дозор». А ведь даже не поленился и книжку прочел сперва. Билетов вчера в кассе не было.
- обгорел, блядь. Ебач диатезный, шкурка с тушки сходит.
- репортаж о визите путина в Геленджик. Чернь охуела от счастья. Приятного аппетита.

Резвило:
- когда возникла острая необходимость купить вторую соплю для личных вопросов, и я оказался в салоне сотовой связи, на вопрос продавщицы «вам какой телефончик?», ответил впадая в истерический хохот «микро!». Вот так, витя, у меня появился микротелефончик. Панасоник какой-то там. С полпачки сигаретной размером.