|
| |||
|
|
смешное слово "ейск" Радовало: - нумера на «Черную Мамбу» имеются в наличии. Никаких шестерок и чертовых дюжин. Осталось сделать техосмотр, поставить МР3, сменить масло в двигателе. - хороший человек, проезжая РнД направлением на отдых за городом Ейск, не поленился позвонить. - что позволило посетить с кратким визитом селение Должанское, что на берегах Азовского водоема, в шутку именуемого «морем». - удалось накроить время для краткого визита. - вот эта вот хуйня, когда за мощным катером на длинном фале летит над водной гладью плошица надувная, а в ней я. Аттракцион «Мат над волной». 100 рублев с рыла и пиздец. - удалось проделать задуманное – с диким матюгом отстыковаться от плошицы в момент максимального отрыва оной от поверхности воды. Скотобазное падение туши в воду с высоты 5 метров позабавило отдыхающих. Охуевало: - спать в повозке. Ибо был напоен по прибытии, посему – искать достойное пристанище можно было лишь ценой грубейшего нарушения ПДД. - сама по себе коса Должанская. Пример «бюджетного» курорта. Народ с палаточками, на вазиках унд москвичонках тянется к морям. Липецк. Воронеж, Тамбов, Тула, Ставрополь, Кубань, Ростов. Ставят палаточку на берегу и вот так десять километров по всей протяженности косы. Там всякие керогазы гудят, верка пердючка гремит изо всех щелей. Нахуй. - ебанистическая работа инстинкта самосохранения в тушке. Вот когда в миллиардный раз взлетаешь на «аэрофлот-доне» - ёкает. Садишься – опять ёкает. А когда хуяришь 170 на неуправляемом снаряде системы «лада-112» – нихуя не ёкает. А должно быть строго наоборот. Так гласит статистика и здравый смысл. - не посмотрел-таки «Ночной дозор». А ведь даже не поленился и книжку прочел сперва. Билетов вчера в кассе не было. - обгорел, блядь. Ебач диатезный, шкурка с тушки сходит. - репортаж о визите путина в Геленджик. Чернь охуела от счастья. Приятного аппетита. Резвило: - когда возникла острая необходимость купить вторую соплю для личных вопросов, и я оказался в салоне сотовой связи, на вопрос продавщицы «вам какой телефончик?», ответил впадая в истерический хохот «микро!». Вот так, витя, у меня появился микротелефончик. Панасоник какой-то там. С полпачки сигаретной размером. |
||||||||||||||