|
| |||
|
|
смотрел "Ночной дозор". как всегда, блядь. это уже какая-то болезнь. новый русский кинематограф, заточенный под два источника дохода - с телевизора унд кинопроката да еще со всеми прелестями "продакт плейсмента", начинает заёбывать. Вот смотрю кино и понимаю, что это есть сокращенная версия телесериала. где не надо - скомкали, где надо - оставили длинноты. показали, что умеют пользоваться "силикон графиксами". молодцы, блядь. кто ж не умеет, коли мегагерц есть. заставили самопадировать себя любимого тов. куценко. охуенно, наверное, для тех кто прётся от талантов. хабенский с рыльцем изрядно спившегося нео. прелестно. а еще впихнули несвежую телку из "дристящих". охуенно, нах. в общем - книжка лучше. блядь, и почему такая драма из-за отказа одного двигателя у ИЛ-86? у него их четыре. сесть может на любых двух, если они на разных крыльях. и как же сука долго он падал. блядь-2: с каких пор москва генератором электрической энергии в виде теплоэлектроцентрали пользуется? причем - вся москва. от одной ТЭЦ. пыздец. Наверное всеж в телеверсии будет как-то поскладней. Но лучше - книжка. в обчем - поздравим продюсеров с прибылями. рад за них. а главное, Бивис, было очень мало голых людей с сиськами. Значит кино - говно. да. кул. чипсы. пиво. пиво. чипсы. |
||||||||||||||