|
| |||
|
|
если... ... не случится никакой херни и "аэрофлот-дон" приземлит меня в положенном месте ... не повторится история дивного мерседес 200Д по кличке "Гудериан" и я все же найду в гараже автомобиль Ниссан Пульсар Х1, ... не подведет техника и обратная дорога в 1100 км пройдет под мирное журчание "Монморанси" и взбалмошное пение Дж.Джоплин, ... не удумает судьба еще какой-нибудь гадости, ТО блядь, поеду в ОТПУСК. к теплому советскому морю. и будет мне щасте. |
||||||||||||||