Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет step_han ([info]step_han)
@ 2003-09-22 12:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Арбузные корки
Арбуз в этом году так съесть и не сподобился. По причине раздражающего меня фактора арбузного бизнеса в целом. Причины? все просто. Дорога Липецк-Москва. Такси. Упираемся в колонну древних МАЗов с чеченскими (!) номерами, перегруженых арбузами в три раза. Они ехали 30 км/ч по двухполосной трассе. На постах их тормозили выборочно и лишь проверяли документы. Ни один арбузник не был вынужден выгружать товар с целью обеспечения безопасности. В такой фуре можно не то что оружие, а ядрену бомбу перевезти - никто не заметит!
Охуеть.
Вторая причина - наличие точки веселых арбузников под водительством некоего Фурика, постоянно проживающего в квартире рядом с точкой. Своей пафосной 99 он регулярно перекрывает выезд от удобного мне газетного киоска. Хамло и мудак. Граждане! не ешьте эти арбузы! они пиздец чем травлены!