|

|

Арбузные корки
Арбуз в этом году так съесть и не сподобился. По причине раздражающего меня фактора арбузного бизнеса в целом. Причины? все просто. Дорога Липецк-Москва. Такси. Упираемся в колонну древних МАЗов с чеченскими (!) номерами, перегруженых арбузами в три раза. Они ехали 30 км/ч по двухполосной трассе. На постах их тормозили выборочно и лишь проверяли документы. Ни один арбузник не был вынужден выгружать товар с целью обеспечения безопасности. В такой фуре можно не то что оружие, а ядрену бомбу перевезти - никто не заметит! Охуеть. Вторая причина - наличие точки веселых арбузников под водительством некоего Фурика, постоянно проживающего в квартире рядом с точкой. Своей пафосной 99 он регулярно перекрывает выезд от удобного мне газетного киоска. Хамло и мудак. Граждане! не ешьте эти арбузы! они пиздец чем травлены!
|
|