|
| |||
|
|
Вообще, очень приятное впечатление оставил магазинчик сидюков ростовский. Набрав жырную стопку компактов российского рокенрола (штук двадцать без малого), был обчищен в кассе предприятия торговли всего на 700 рублев! Всему виной, видать, пометочка на вполне себе лицензионных дисках – «не для продажи в москве». В отличии от набега на «Пурпурный легион», что на Новокузнецкой, в вечер перед броском на Мамбе в расположение части. Там закупил всего-то пяток дисочков. Фирмешных, правда. Нихуя не расейских. Так то удовольствие облегчило счет на 3700. Блядь. Хуйню с цифирью подписывал наощупь, а то жабка доконала бы в манду. А всего-то куплено: 1) Motorhead – Inferno (крайний альбомчик непотопляемого уже старого мудака Лемми) 2) Motorhead – какой-то дико фирменный All the Best на двух компактах в пафосе упакованный. Зато там Bomber поет девичья банда аглицкая Girlschool смешными визгливыми голосами. 3) Lemmy с блюзами. 4) Борзыкин – «Перекресток» 5) да первый альбом Shania Twain. суки! 3700! В пизду… |
||||||||||||||