|
| |||
|
|
отпускные Охуевало: - вот ведь странно. От РнД до Дивноморска – 460 км. Обратно – столько же. Почему на одометре прибавилось 2350 км?! Маньяк ебанутый. - савецкие теплые моря с 11 утра до 20 вечера. Миллиард мудаков. Десять миллиардов грудников. - пятьдесят долларов в сутки за траходром, обособленный от иных сограждан унитаз, душ и кондей. Благо таких было мудро оплачено числом три. Потом нашлось сильно лучше. И дешевле. Спишу на маркетинг боем. Вам надо советов – их есть у меня. Обращайтесь. - в итоге платил за то, что мне непотребно было: нахождение в центре курортной цивилизации с ее дрискачами, топчанами, аквапарками, мудовыми атрракционами унд разливным пивом на кромке волны. - надо было ехать в Абхазию. Там зело дешевле и только то, что мне и требовалось – тишина, покой и чистое море. - посещение с кратким (освежиться в море) визитом пляжа поселка лазаревское. Миллиард тушек сограждан, поджаривающихся в 50 метрах от железной дороги. Средь тел ходят ниггеры мелкими кучками по трое. В набедренных повязках унд с копьями, изображающие из себя жителей людоедских островов. Бизнес – фото на память. - Сочи. Вапще пиздец. Мечта полковника чека, копящего со своей женой-стюардессой на «запорожец». Съепнули спустя два часа после прибытия. В панике и с отказом от ознакомительного купания в мутной жиже сочинского городского пляжа. - пафосное заведение сочинского общепита «Шале». Довольно давно не слыхал я в палестинах фразы «вас много – я одна». Дык вот поди ж ты! Особенно остро воспринимается такой возмутительный недостаток после полугода работы в ритейле с атмосферой неги ростовского сервиса. - по свидетельству моих досточтимых Родителей, автор сиих строк мудовых в 1980 году, будучи двухлетним грудником, принял пафосную позу подле телевизора унд обозначил свое отношение к происходящему в зомбоящике словом «Лябляда!». Так вот. Прошло 24 года. Увы, никакого нового определения на ум не приходит. - Олимпиадофрения. Миллиарды грудников считали медальки. Громко. Попивая пивко и болея «за наших». Ни хуя не разумея правил игр и их смысла. - комментаторы. В рамках политики партии и правительства каждый старт спортсмена с российским паспортом, они сопровождали фразой «он(а) понимает, как важен его (ее) успех для копилки сборной нашей страны». Особенно меня это покоробило в момент, когда принимал старт будущий олимпийский чемпион, волею судеб мне хорошо знакомый. Так вот. Он убьет пиздобола с зомбоящика, когда узнает о попытке угадать его мысли накануне старта. В отличии от человекомышиного (с) комментатора описываемый олимпионик – вменяем и богат по происхождению. И никогда не впишется в «копилку сборной России». - шумахер. команда «феррари». жид тодд. Роман! Прими мои поздравления и соболезнования! Пауль! Прими мои просто соболезнования. - новая выменная мода: на тушку наклеивается слово из мелких пластиковых сверкающих камушков. Вчера видел вымя, у которой на плече гордо красовалось слово Bazaar. - забыл взять цыфровичок. Посему, граждане, фтыкайте так: есть там скала возле трассы Новороссийск-Джубга. Там грудники оставляют помёты. И так мне захотелось что-нибудь сказать народу. Мудрое. Доброе. Вечное. И штоб в унисон с народом. С его чаяниями и радостями. Таким вот образом на скале сей дивной появилась неебического размера надпись «katyusha1975.narod.ru». Блядь. Два часа юной жызни убито наглухо. А главное – хуево краску подобрал. Боюсь, скоро смоет осенними дождями и сдует злыми норд-остами. Гневало: - угон авто у Чау-Чау Уважаемого. - гибель без малого сотни людей по вине разъебайства служб досмотра и контроля в аэропортах многострадальной Родины. - часто летаю внутренними рейсами экономическим классом. Свидетельствую: на борт можно пронести все, что угодно. Все в руцех Его. Или проще: на Бога надеемся, сами – плошаем. - улица ахматки кадырова. - вынужденный дивноморский выбор: либо трапезничать под дикий грохот лабухов кабацких, либо под визги помянутых телекомментаторов и вопли нетрезвых сограждан. Радовало: - савецкие теплые моря в период с 22 вечера до 8 утра. Особенно – труднодоступные для пассажиров российских железных дорог «дикие» пляжи. - купание в открытом море в шторм. Пёздо. - все-таки Дивноморск один из лучших поселков прибрежных. Даром что в истории значится как «фальшивый геленджик». Значительно чище унд тише ёбаного оригинала. Да и море там открытое, а не бухта гадости. - обнаруженные случайно две прелестные студентки из города Екатеринбурга, что в Свердловской области. Каким-то чудом они оказались вменяемы. Прелестно. Да. - ночные купания с прелестницой в нептуновом царстве. Нда. - ну вобщем, Бивис, ты понял. Да. Голые люди. Сиськи. Круто. Да. Значительно лучше как правой, так и левой руки. - наличие в Дивноморске одного действительно приятного заведения общественного питания. «Рыбацкая таверна». Рекомендую. - мозельский полусухой рислинг по сто рублев за нольсемь. Хуйта я буду пить ароматизированное поросячье пойло, именуемое «Вина Кубани». - Ознакомительная поездка в обществе воспитанниц свердловского рокенролла в Сочи. Помимо приятной компании, явленного единовкусия унд возможностей по выражению своего восхищения, они обеспечили идеальную развесовку «Черной Мамбы». - обратный забег Сочи – Дивноморское. Старт – 22:00, финиш – 02:04. средняя – чуть больше 65 км/ч. Два пит стопа. Десять тысяч шпилек. Сто тысяч мертвых поворотов. Для особых ощущений – фуры в шпильках, занимающие всю ширину дороги. - Nissan Pulsar serie X1, full-time AWD, резина Yokohama. Кудесница. Она может даже там, где памперс уже не держит. - страшно стало только спустя сутки. Когда поглядел в атлас автодорог Краснодарского края. Это ж пиздец какой-то. - беседы А.Лаэртского с гостями. Антенну задвинул в тушку машины и не вынимаю. Фпизду. - с двадцатого раза фтыкнул во все прелести «Леденца для дурочки». Дико радовало. До визгу с похрюкиванием. - мусора курортных городов. Разрешают ездить на дикий пляж в н/с. Токмо интересуются: «доедете? Вы уверены?». - культура на узких дорожках приморских городков. Все приезжие тихи и уступают незлобливо. - проснулся я утром в среду. Часов в двенадцать. Включил зомбоящик. А там – «Черная роза – эмблема печали, красная роза – эмблема любви». По савецкому ТВ. В честь юбилея Режиссера. И на том спасибо, что сразу все серии пусть и с неумолимой рекламой. Пускал пузыри в миллиардный раз. - знание – сила. В следующий раз – Абхазия. Обращалось: - Согражданка! Вымя! Базедка! Дура! Сука! Жопа! Блядь! Прошу тебя, прекрати украшать стены переодевательных кабинок пляжей нашей многострадальной Родины вынутыми из твоей тушки пёздопробками унд прочей хуйней с крылышками! Это - омерзительно! Возьми пакетик с собой – в него положи и до урны бережно донеси! - в случае продолжения наблюдений за практикой подобного украшательства оставляю за собой право сдать билеты в соседнюю кабинку тебе в голову. - Уважаемые! Не так спешно, как для Чау, конечно, но тоже нужен загранпаспорт. Ситуация усугубляется двумя факторами – настоятельной просьбой военкома пройти переосвидетельствование моей бронхиальной астмы унд местонахождением меня в РнД, даром что с московской пропиской. |
||||||||||||||