|
| |||
|
|
Радовало: - с коряги слез в шабат успешно. было очень плохо. - состоявшийся в пятницу вечером разговор абсолютно романтический по смыслу и цинический по содержанию. потрачен миллиард на оплату сотовой связи. во мне булькало от нольсеми до литра. - хорошо обосновался для беседы. Берег Дона. Что характерно – левый. Возле кромки водной глади с ногами на втором стуле, пачкой сигарет и прихлебывая. - что с утра в субботу мысли унд суждения, произнесенные накануне, не показались мне дикими и чувство вины не угнетало за отсутствием такового. - что в воскресенье обозначенные в пятницу мысли и суждения показались мне вполне здравыми и заслуживающие дальнейшей методичной отработке. - что на всю эту дикую ситуацию ищется аналог в мировой литературе, во многом посвященной различным стадиям межполовых отношений. пока не обнаружен. - что у ней возражений нету, а сплошные концептуальные совпадения. прелестно. - что не улетел первым рейсом в субботу в москву с целью "поглядеть в глаза после всего сказанного". - что этому помешало чувство ответственности за порученное дело. ибо остался временно на хозяйстве в сии интересные деньки, сдобренные поисками шахидок на транспорте. в том числе - авиационном. - мелкие радости жизни: обнаружение унд закупка еще более замечательно удобного струмента для потребления чайных смесей. Такие вот охуительные щипчики со сферой из металлической сеточки на конце. Нажимаешь – сферы расходятся, насыпаешь – закрываешь, кладешь в сиротскую крынку кипяточку и происходит процесс заварки. Вытряхивается хуетень без поеботы – одним нажатием на щипцы над корзинкой для мусора. - «желанная красная ягода» - бузина унд суданская роза - «1001 ночь» - лепестки подсолнуха, цветки маиса, клубничные, ванильные унд виноградные масла. - «зимняя экзотика» - цветы жасмина, листы вишни, ягоды черники, масла вишни унд мяты. - «Петр 1» - малина, клубника, ежевика, киви, цветы унд листья садовых растений (блядь – каких!?), масла яблока, бергамота и рома (как они масло из рома выгнали!?) - в РнД прелестная погода. Тихо, солнечно, плюс 20 днем – плюс 15 ночью. Свежо. Приятно. и так обещают до середины октября. потом - бабье лето. - получена Модная Желтая Куртка (МЖК) шестидесятого размера. По-моему я погорячился. Все не так плохо. - МЖК приблизила меня на одну ступень к недосягаемым высотам сливочности г-на Антокольского. Пусть ступеней этих – миллион, но теперь все же – на одну меньше. - ночь пожирания ДВД. Они здесь все нетряпочные и по 110 рублей. В больших мегапафосных торговых центрах. Почти все – пиратские. - в мегасторе музыки обнаружено творчество Мэтра. Невостребованными и, соответственно, оставшимися с крайнего завоза, оказались «Голоса родных» и «Дети хоронят коня». Пристально осмотрел издания. Марки унд наклейки, должные свидетельствовать о высыле прайса Автору, имеются в наличии. - достойная наследница у старушки Тины Тернер подросла. Anastacia. Охуенно много вокальных возможностей у тёлки. И почти белая. Насколько это возможно в САСШ. Рекоменд. Судя по узренному на компакте бонусному видеоклипу, этой Лорд «Мерседес-Бенц» уже подарил. - альбом «Проба пера» ВИА «Электро-судорожная терапия». Давно не слыхал востребованных сопливыми грудниками, делающими первые глотки портвешка в девяностом, произведения «Катюша». Харашо! Удовлетворяло: - хорошие репортеры у «Ъ». Они создают чувство достаточной информированности о происходящих катаклизмах третьей мировой. - недопущение врагов здравого смысла бабицкого и политковской к месту событий. Расстраивало и злило: - к сожалению, освоенная технология находится в руках людей, которые легко отдадут команду "громить - надо!". с них - станется. "когда в Берлине будет грохотать русская канонада, вот тогда и можно будет уйти. не хлопая дверью. и унести с собой тайну золота партии" (с) Ю.Семенов устами группефюрера Мюллера. - растерянность главы государства. Понятно, что каждый день к такому раскладу не готовишься, но уж как-то совсем беспомощно. - конечно, им значительно приятней мочить Компанию, чем гражданина еблоева унд магаса с фантомасом: и бонус будет, и «контингент» культурный. С верхним образованием, хорошими манерами и христианской моралью. - что все эти "благие" дела очень скоро приведут Россию в Ад. Ибо сколь слабы «профессионалы» с лубянки, столь и падки до неадекватного использования освоенного инструментария локализации и управления информационными потоками. Старики будут примерзать к полу собственных лачуг, но никто за это не осудит, ибо – не узнает. Охуевало: - Будить измотанных трехсуточным пиздецом грудников ради протокольной видеосъемки «его императорское величество посещает гошпиталь и обадривает увечных»! |
||||||||||||||