Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет step_han ([info]step_han)
@ 2004-09-06 21:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Радовало:
- с коряги слез в шабат успешно. было очень плохо.
- состоявшийся в пятницу вечером разговор абсолютно романтический по смыслу и цинический по содержанию. потрачен миллиард на оплату сотовой связи. во мне булькало от нольсеми до литра.
- хорошо обосновался для беседы. Берег Дона. Что характерно – левый. Возле кромки водной глади с ногами на втором стуле, пачкой сигарет и прихлебывая.
- что с утра в субботу мысли унд суждения, произнесенные накануне, не показались мне дикими и чувство вины не угнетало за отсутствием такового.
- что в воскресенье обозначенные в пятницу мысли и суждения показались мне вполне здравыми и заслуживающие дальнейшей методичной отработке.
- что на всю эту дикую ситуацию ищется аналог в мировой литературе, во многом посвященной различным стадиям межполовых отношений. пока не обнаружен.
- что у ней возражений нету, а сплошные концептуальные совпадения. прелестно.
- что не улетел первым рейсом в субботу в москву с целью "поглядеть в глаза после всего сказанного".
- что этому помешало чувство ответственности за порученное дело. ибо остался временно на хозяйстве в сии интересные деньки, сдобренные поисками шахидок на транспорте. в том числе - авиационном.
- мелкие радости жизни: обнаружение унд закупка еще более замечательно удобного струмента для потребления чайных смесей. Такие вот охуительные щипчики со сферой из металлической сеточки на конце. Нажимаешь – сферы расходятся, насыпаешь – закрываешь, кладешь в сиротскую крынку кипяточку и происходит процесс заварки. Вытряхивается хуетень без поеботы – одним нажатием на щипцы над корзинкой для мусора.
- «желанная красная ягода» - бузина унд суданская роза
- «1001 ночь» - лепестки подсолнуха, цветки маиса, клубничные, ванильные унд виноградные масла.
- «зимняя экзотика» - цветы жасмина, листы вишни, ягоды черники, масла вишни унд мяты.
- «Петр 1» - малина, клубника, ежевика, киви, цветы унд листья садовых растений (блядь – каких!?), масла яблока, бергамота и рома (как они масло из рома выгнали!?)
- в РнД прелестная погода. Тихо, солнечно, плюс 20 днем – плюс 15 ночью. Свежо. Приятно. и так обещают до середины октября. потом - бабье лето.
- получена Модная Желтая Куртка (МЖК) шестидесятого размера. По-моему я погорячился. Все не так плохо.
- МЖК приблизила меня на одну ступень к недосягаемым высотам сливочности г-на Антокольского. Пусть ступеней этих – миллион, но теперь все же – на одну меньше.
- ночь пожирания ДВД. Они здесь все нетряпочные и по 110 рублей. В больших мегапафосных торговых центрах. Почти все – пиратские.
- в мегасторе музыки обнаружено творчество Мэтра. Невостребованными и, соответственно, оставшимися с крайнего завоза, оказались «Голоса родных» и «Дети хоронят коня». Пристально осмотрел издания. Марки унд наклейки, должные свидетельствовать о высыле прайса Автору, имеются в наличии.
- достойная наследница у старушки Тины Тернер подросла. Anastacia. Охуенно много вокальных возможностей у тёлки. И почти белая. Насколько это возможно в САСШ. Рекоменд. Судя по узренному на компакте бонусному видеоклипу, этой Лорд «Мерседес-Бенц» уже подарил.
- альбом «Проба пера» ВИА «Электро-судорожная терапия». Давно не слыхал востребованных сопливыми грудниками, делающими первые глотки портвешка в девяностом, произведения «Катюша». Харашо!

Удовлетворяло:
- хорошие репортеры у «Ъ». Они создают чувство достаточной информированности о происходящих катаклизмах третьей мировой.
- недопущение врагов здравого смысла бабицкого и политковской к месту событий.

Расстраивало и злило:
- к сожалению, освоенная технология находится в руках людей, которые легко отдадут команду "громить - надо!". с них - станется. "когда в Берлине будет грохотать русская канонада, вот тогда и можно будет уйти. не хлопая дверью. и унести с собой тайну золота партии" (с) Ю.Семенов устами группефюрера Мюллера.
- растерянность главы государства. Понятно, что каждый день к такому раскладу не готовишься, но уж как-то совсем беспомощно.
- конечно, им значительно приятней мочить Компанию, чем гражданина еблоева унд магаса с фантомасом: и бонус будет, и «контингент» культурный. С верхним образованием, хорошими манерами и христианской моралью.
- что все эти "благие" дела очень скоро приведут Россию в Ад. Ибо сколь слабы «профессионалы» с лубянки, столь и падки до неадекватного использования освоенного инструментария локализации и управления информационными потоками. Старики будут примерзать к полу собственных лачуг, но никто за это не осудит, ибо – не узнает.

Охуевало:
- Будить измотанных трехсуточным пиздецом грудников ради протокольной видеосъемки «его императорское величество посещает гошпиталь и обадривает увечных»!