Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет step_han ([info]step_han)
@ 2004-09-12 11:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Заебало:
- разваливающаяся скрипящая мебель в съемной хатке. она полгода выдерживала мою тушку. и больше не может.
- просыпаться в шесть утра от грохота вывозимых из подъездов помоек.
- ночные собачьи свары во дворе.

Радовало:
- переезд на новую хатку занял 3 часа.
- скарбом не заростаю
- новая хатка уютней несомненно.
- местоположение новой хатки еще центрее и во сто крат тише.
- меблишка новая. полгода протянет.
- отсутствие подле новой хатки свободных мест на охраняемых стоянках заставит перегнать Мамбу на зимние квартиры в москву на ул. Рихарда Зорге.
- и наконец перестать расстраивать хорошего человека, призванного возить мою тушку куда ни попадя и когда попало.


(Добавить комментарий)

Моя страна красива
[info]yulick@lj
2004-09-17 01:09 (ссылка)
Ну, правильно что скарбом не заростаешь:

Покрываюсь чем-то лишним,
У меня всего – больше, больше!
Я сам все – ниже, ниже…

Ув. Han,а что это за альбом у Борзыкина "Отчуждение"?, я нигде и никак не могу его достать.
Читал историю про туалет и бабку-уборщицу. Так ,я был на одном заводе, где туалет только для руководства. При этом только мужской! Женский для всех, а мужской только для руководства. У каждого свой ключ. Завод выпускал канаты.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Моя страна красива
[info]steppekhan@lj
2004-09-20 22:41 (ссылка)
есть такой альбом. он официально выходил недавно.

http://www.televizor.spb.ru/albom0.html

(Ответить) (Уровень выше)