| Музыка: | А. Галич Жуткая история, которую я подслушал в привокзальном шалмане |
сижу и фтыкаю результаты набега на горбушку, щасте - есть! и оно издано официально и Авторы получат по заслугам.
1) весь П. Мамонов на трех МР3 дисках
2) весь А. Галич на двух МР3 дисках
3) весь "Дживс и Вустер" на 8 ДВД
все обретенное используется исключительно для фтыкания и поддержания дара сохранять оптимизм на должном уровне.