Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет step_han ([info]step_han)
@ 2004-09-22 18:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:А. Галич Жуткая история, которую я подслушал в привокзальном шалмане

сижу и фтыкаю результаты набега на горбушку, щасте - есть! и оно издано официально и Авторы получат по заслугам.

1) весь П. Мамонов на трех МР3 дисках
2) весь А. Галич на двух МР3 дисках
3) весь "Дживс и Вустер" на 8 ДВД

все обретенное используется исключительно для фтыкания и поддержания дара сохранять оптимизм на должном уровне.



(Добавить комментарий)

Списибо
[info]yulick@lj
2004-09-22 05:34 (ссылка)
Ув. Han!
Поздравляю с приобретением. Мамонов это отлично. Спасибо за сцылку о телевизоре. Кстати Петр Николаевич недавно поставил балет "Мыши, мальчик Кай и Снежная Королева" называеться.Сам он там конечно не танцует, зато исполняет материал с "Мышей 2002" и "Зелененького". Неслухал про это.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]steppekhan@lj
2004-09-26 23:05 (ссылка)
"Зелененький" не порадовал вообще. полная жижа. хотя, возможно, я нихуя не смыслю в искусстве.

(Ответить) (Уровень выше)