|
| |||
|
|
малая родина А.П.Чехова был в субботу в Таганроге. Типа решили прогуляться по набережной и все такое. сделано два наблюдения. первое - что-то дохуя свадеб стало. особенно на фоне массового забоя грудников борцами со здравым смыслом забавно выглядит. второе. пиздец! полный! у них там в Таганроге традиция видать построения праздничной колонны на прогулке к местам гражданского поклонения (МГП - сокращенно). строго за брачующимися идут свидаки. следом - нетрезвый дядька с гармошкой. хуячит четыре такта по кругу. часами! без перерыва! ему и стакан-то ставят на гармошку и, без отрыва от наигрыша, тот его мастерски заглатывает. Представляете, люди добрые, если за вашей спиной часика три громко будут хуярить повторяющиеся четыре такта? какой нахуй счастливый брак, в пизду. развод сплошной, да и только. а особо крепкие, выдержавшие доблестное испытание потом грудников нарожают, пополняющих аудиторию "фабрики пёзд" унд регинки дубовицкой. полагаю, что чахоточность классика русской драматургии во многом обусловлена вот такой вот дэбилиадой, наблюдаемой в раннем возрасте по шабатам. |
||||||||||||||