|
| |||
|
|
Граждане, неграждане и подданные! Сей журнал ведется нерегулярно, но эффективно. Впав однажды в старческий маразм и слабоумие, мне не понадобиться шамкать беззубым ртом, в усилиях вспомнить искрометные моменты жизнеутверждения, прожитые под водительством Дара сохранять оптимизм. ЗЫ: первые признаки слабоумия и мании преследования налицо. Потому всё под замком. комментарии скрыты |
||||||||||||||