Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Борис Стомахин ([info]stomahin)
@ 2023-06-01 00:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
9103
В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект № 9103 – о регистрации однополых «гражданских партнерств».

Вся гомофобная, консервативная, традиционалистская и т.п. общественность Украины немедленно возбудилась и начала бурно протестовать. Бурно и демагогически. Мало того, что, по их мнению, гомосексуализм – это вообще «содомия». :))))))))) Но попытка ввести эти самые «партнерства» во время войны – это, как они пишут, «предательский» поступок, не больше не меньше! Ибо «дает возможность российской пропаганде манипулировать на теме ЛГБТ, к которой абсолютное большинство украинцев относится негативно».

«Это несет серьезную угрозу государственной безопасности», – шедевральная фраза патриотических гомофобов, предлагающих всем подписать петицию за наложение Зеленским вето на законопроект № 9103. Извращенный какой-то патриотизм, надо сказать. Видимо, опасность однополых «партнерств» для украинского государства больше, чем все «шахеды», «калибры», «искандеры», «кинжалы» и всё прочее, запускаемое москалями по украинским городам…

На самом деле, законопроект действительно никуда не годится. Ибо легализованы должны быть полноценные однополые браки, а не какие-то непонятные «гражданские партнерства» с урезанными правами. Отличие этих «партнерств» от нормальных браков, кстати, признают даже гомофобы в своей интернет-прокламации. Права ЛГБТ должны быть полностью уравнены с правами натуралов. А говорить о том, что большинство украинцев относятся к ЛГБТ резко негативно, гомофобов никто не уполномочивал. Самые радикальные гомофобы, как известно, и есть латентные геи, яростно борющиеся с гомосексуализмом В СЕБЕ и потому-то так его ненавидящие в других. Права всех граждан Украины должны быть равны, в том числе и права на брак и на усыновление детей однополыми парами. Дискриминации по этим признакам быть не должно.

Москалики, конечно, будут дополнительно глумиться и изображать праведное негодование по поводу украинской «содомии», если законопроект будет принят. А до этого, можно подумать, они Украину любили, уважали, признавали ее право на независимость и не пытались завоевать!.. В Московии не то что однополых браков и «партнерств» нет – само упоминание темы ЛГБТ в публичном пространстве запрещено как якобы «ПРОПАГАНДА нетрадиционных сексуальных отношений». Так за что Украина воюет вот уже десятый год с этими ублюдками – за то, чтобы и в ней было такое же бесправие и концлагерь? Сперва для ЛГБТ, а потом, глядишь, и для остальных. В Московии ведь гайки тоже не сразу закручивались…

Украина ведет страшную, чудовищную войну на выживание. Любые моральные победы идут в копилку ее общей победы над врагом. Любое яркое достижение, любой крупный, заметный разрыв с совковой и москальской вообще практикой, с их традициями, с их наследием, с их концлагерным образом жизни – Украине в плюс.

И тут надо вовсе не отказывать несчастным геям в праве на брак, которого они не имеют и в Московии, но уже имеют в большинстве стран цивилизованного мира. Как раз наоборот.

Настоящим цивилизационным прорывом, выходом в другое измерение, в другую вселенную, не меньше, грандиозной духовной и политической победой для Украины могло бы стать…. нет, даже не признание права однополых пар на брак и усыновление детей. Это и так само собой разумеется.

…А преодоление оставшегося от совка кастового деления уголовников в лагерях! Которое в украинских лагерях и тюрьмах, увы, точно такое же, как и в москальских. И прежде всего – ликвидация неприкасаемой низшей касты «обиженных» или «петухов». Касты, членов которой остальные уголовники часто на полном серьезе считают «геями», хотя попадают в нее уголовники или за случайно взятую сигарету из рук такого же «гея»; или за то, что поели из «килишованной» посуды, из которой до них МОГ есть мнимый «гей» (проверить это невозможно, естественно). И т.п., вариантов много. Или, наконец, тот, кого в наказание за какие-то провинности символически «опустили». Это редко, но бывает. «Обоссали», как правило.

Никакими «геями», однако же, жертвы гомофобских кастовых предрассудков от всего этого не становятся. А используются просто как бесплатная и абсолютно бесправная рабочая сила на самых грязных работах в лагере, и сама тема эта никогда не находится в фокусе общественного внимания.

Ликвидация этой мерзости, этого кастового деления, этого бесправия и идиотской пещерной гомофобии, уравнение в правах всех зэков – стало бы гигантской моральной победой Украины над всей советчиной, москальством и их «традиционными ценностями».

Если уж не хватает решимости ликвидировать раз и навсегда сами лагеря….