Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Борис Стомахин ([info]stomahin)
@ 2023-09-03 12:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
МЕТОДОЛОГИЯ-2023
Полтора года идет москальско-украинская война. Счет уничтоженных орков перевалил уже за 265 тысяч…

В Мордоре изредка продолжают еще вспыхивать военкоматы или хотя бы их двери. На железных дорогах Мордора время от времени выгорают дотла релейные шкафы на путях, иногда случаются даже крушения и сходы поездов с рельсов.

«Хорошие русские», сидя в эмиграции, рефлексируют, описывают свои страдания как жертв войны и строят планы того, как им оторвать москальское быдло от Путина, переубедить, переагитировать на свою сторону, очеловечить и повести за собой – на «пересборку России», на строительство пресловутой «прекрасной России будущего»…

Так вот: НИКАК.

Во-первых, цивилизованный мир заинтересован как минимум в тотальной изоляции России (на самом деле в ее полной ликвидации). Задача оторвать тамошнее быдло от Путина, настроить против Путина, противопоставить быдло Путину, поссорить их, разделить, а главное – попытаться вопреки путинщине превратить быдло обратно в людей, – такая задача не стоит и стоять не может. Путин – среднее арифметическое от быдла, плоть от плоти и кровь от крови его, и надо не разделять их, не противопоставлять и не пытаться очеловечивать быдло, рассказывая ему, какой плохой Путин, и показывая кадры ужасов Мариуполя и Бучи, – а надо похоронить их разом в одной общей могиле. Быдло и его верного Путина.

И потому обвинения типа «вы работаете на Путина», якобы помогая ему еще больше промыть и взять под контроль мозги быдла, не должны ни пугать, ни вообще восприниматься всерьез. Просто нет смысла смотреть на эту проблему изнутри России и глазами «хороших русских». РФ должна быть не «пересобрана», а уничтожена навсегда.

Во-вторых же – быдло и не сможет очеловечиться: оно для этого слишком бессмысленно, слишком злобно, а главное – слишком трусливо.

Ибо для превращения из орков и зомби обратно в людей есть только один путь: борьба за свободу. Борьба против власти и государства. И для этого слишком мало – жечь военкоматы и даже релейные шкафы. Как было нелепо мало до начала нынешней войны выходить на «мирные протесты» типа идиотских шествий по призыву Навального с ёршиками и уточками…

Мало делать то, с чем способен справиться и один человек. Борьба за свободу эффективна и чувствительна для врага только тогда, когда она носит МАССОВЫЙ характер.

А это значит – надо физически уничтожать всех, кто олицетворяет власть. Убивать живую силу противника в тылу точно так же массово, как украинцы убивают ее на фронте. Уничтожать не железо и не бетон, а живое мясо.

Уже четверть века, с тех пор, как с нулевых годов начало реставрироваться тоталитарно-полицейское государство – стало возможно РЕАЛЬНО бороться с ним только одним способом: убивать ментов, чекистов, спецназовцев и вообще всех, чья карательная сила защищает это государство от опасностей реальных или вымышленных.

Мусоров. Чекистов. Пёсгвардию. Вертухаев. ОМОН. «Судей». Прокуроров. «Судебных» приставов. Всех «силовиков», проще говоря. Всех сотрудников всех «силовых структур».

Всех их надо сознательно, целенаправленно, беспощадно физически уничтожать. Поодиночке и целыми бандами. На службе и по месту жительства. Где встретишь – там и убей мента или чекиста!

Так убей же хоть одного!
Там убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его –
Столько раз его и убей! (с)

Поверьте, это куда эффективнее саботажа на железной дороге – но и куда опаснее. До п/ж, увы. Впрочем, за слова в интернете сейчас в Московии дают столько, что убить кого-нибудь из их банды – вдвое больше удовольствия почти за те же деньги…

В кровавый фарш их всех надо, короче говоря…

Но смысл не в том, чтобы грохнуть где-то одного мента, после чего спрятаться, залечь на дно и с ужасом ждать ареста. Одного – ни на что не влияет. Их надо уничтожать в геометрической прогрессии, каждый день больше, чем уничтожено вчера. Только тогда они почувствуют опасность, поймут, что продолжать служить – себе дороже. Только тогда они начнут бежать со своей работы, несмотря ни на какие громадные зарплаты, «соцпакет» и раннюю пенсию. Только тогда защищать власть окажется некому – и она зашатается, станет доступна для того, чтобы взять ее за горло и уничтожить.

317-я статья УК РФ – «посягательство на жизнь представителя власти» – должна была бы стать настоящим знаменем в этой борьбе. Чтобы опрокинуть режим и уничтожить преступную власть – надо массово уничтожать представителей власти. Делать именно то, что написано в этой статье. Глава администрации, губернатор, министр – никто и ничто, если у него нет возможности срочно вызвать отряд пёсгвардии для отпора тем, кто вломился в его кабинет. Если НЕКОГО вызывать. Без срочно подъехавшего на выручку автобуса «силовиков» любого главу любого органа власти можно взять прямо за горло голыми руками…

Военкомы и вообще тыловые работники карательной москальской армии тоже входят, разумеется, в число этих законных целей. Тем не менее, на весь Мордор за все полтора года один только Руслан Зинин в сибирском Усть-Илимске решился расстрелять военкома, проводившего мобилизацию орков на фронт. Пусть и не до смерти в итоге – но он принес в военкомат обрез и выстрелил! Руслан Зинин – герой, настоящий герой антитоталитарного сопротивления (несуществующего), а его поступок (подвиг!) нуждается в поддержке и подражании как можно большего количества… еще остающихся там немногочисленных людей, скажем так.

На днях его подвигу исполняется год. Он не должен быть забыт.

Точно так же, как до начала этого этапа войны героями стали Михаил Жлобицкий, взорвавший себя в фойе архангельского УФСБ 31 октября 2018 года, и Евгений Манюров, начавший отчаянно смело стрелять по чекистам прямо на Лубянке в декабре 2019-го и там же убитый. Годовщины этих подвигов в 2023 году тоже еще предстоит отметить – и желательно сделать это погромче, а по возможности, буде найдутся отчаянные, – повторить….

Убивать, убивать, убивать! А также взрывать отделы полиции, «суды», прокуратуры, военкоматы, следственные комитеты и пр. и пр. Всё гнезда «силовиков», все их следственные и карательные структуры. Чтобы просто: был следственный комитет в городе – а теперь его нет! Просто нет, и всё: здание лежит в руинах, личный состав ликвидирован. Так же с мусориатами, отделами ФСБ и пр. С «избирательными» участками, кстати, тоже: как раз очередной фарс «выборов» намечается у чекистских мразей для их покорного быдла совсем скоро, на днях. А весной грядет большой фарс «президентских выборов» еще на 6 лет.

Важно помнить: активный бойкот – это не просто сидеть на диване, никуда не ходить и ничего не делать, Активный бойкот – это значит: срывать проводимый властями фарс «выборов», не давать его проводить. Взрывать и поджигать участки, например. Нейтрализуя по возможности персонально тех, кто этот фарс проводит.

Все это НАДО делать. Но в РФ делать это, как и прежде, некому. «Хорошие русские», накануне войны придумавшие становиться в очередь на одиночный пикет; «иноагенты», даже в эмиграции покорно маркирующие этим словом всё, что они пишут в интернете, – эта публика за полтора года войны дозрела аж до того, чтобы признать насильственное сопротивление в виде поджогов военкоматов и диверсий на ж/д – допустимым! Так уж и быть, куда деваться… Но физическое истребление обычных рядовых полицейских, вне всякого сомнения, вызовет у них приступ ярости и взрыв морализаторства о том, что мусора, мол, «тоже люди» и убивать их – низ-з-зя!!! Жалели же они еще не так давно «наших мальчиков», несчастненьких, бедненьких, мобилизуемых на фронт убивать украинцев без бронежилетов, без касок, без зимней одежды!....

Так что нет, не очеловечится москальское быдло, не ждите. Все усилия пропагандистов их «Новой газеты – Европа», «Дождя» и прочих очагов антипутинизма бессильны. Пока не начнут массово, каждый день, убивать мусоров, чекистов, пёсгвардейцев и пр. – не о чем с ними говорить….