Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Борис Стомахин ([info]stomahin)
@ 2024-03-20 00:42:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ПОЛДНИК ПРОТИВ ПУТИНА
В принципе, российское «голосование» – это такой обряд. Его корни вовсе не в демократии. Он вообще не о выборах. Эти листки бумаги – жертвоприношение Царю. Урна с дыркой – алтарь. Раньше сжигали овечку, сейчас – бросают бумажку. Но это ровно то же самое. Мольба о милости к Государю.

Полдник против Путина. А ужин – за.

Фига в кармане – триумф российского сопротивления

Их история ходит кругами. «И круг велик, и сбит ориентир» (с). Перспектива отсутствует, вечный день сурка.

Двадцать лет назад, в 2004 году, на тогдашних «выборах» тоже первое место занял Путин, второе – Харитонов. «На манеже – всё те же», только постаревшие на двадцать лет. Но прошло 20 лет, СССР 2.0 достроен: в 2004-м у Путина был 71%, сейчас – 87.

Что это? Поддержка первого лица возросла? Нет, возросла степень тоталитаризма и фашизма. Лица в данном случае вторичны, носителями тоталитаризма и фашизма является быдло. Именно оно есть почва, из которой растут все эти путины и прочая нечисть. Быдло голосует за Путина.

А у вечно второго Харитонова было 13,7%, а стало 4,3%. Минус почти 10%!

«Россия – левая страна!» – изрек в 1996 году Зюганов. Диагноз исчерпывающий! Но левым порулить с 1999 года не дают: есть Путин, и все левые идеи в жизнь воплощает он. СССР уже де-факто реставрирован, но называется он РФ, а не СССР. Вот за это и идет борьба между путинскими чекистами и, типа, «оппозиционными» им всякого рода ортодоксальными коммунистами-краснопортяночниками: за название. Ортодоксальным совок не совок, если он не называется непременно СССР.

А вот фейковый «либерал» Даванков (3,85%) унаследовал практически без изменений электорат Ирины Хакамады (3,84%), которая была такой же «либеральной» подсадной уткой чекистов на «выборах» 2004 года. И позорно согласилась на эту роль.

Те же самые, что ли, за Даванкова голосовали, только постаревшие на 20 лет? Мудрость не всегда приходит с возрастом, – иногда возраст приходит один. И голосование за подсадную утку кажется по-прежнему правильным выбором, особенно тем, кто уже выбрался из Мордора и кого никак нельзя было бы принудить к участию в фарсе. Даванков набрал гораздо больше Путина на участках в Варшаве, Праге, Вильнюсе, Хайфе и Гааге….

Впрочем… Они заряжали банки с водой и лечились по телевизору, а вы пытаетесь переубедить их фактами.

Позорище. Стадо баранов. Сначала они сбежали от Путина, а теперь встали в очередь, чтобы принять участие в его клоунаде. Тем самым показывая рекордную явку и поднимая легитимность. Л – логика….

Навальновская контора и прочие «хорошие русские» снова втюхали своей пастве порожняк, призывая на «полдник против Путина». Наивное быдло и здесь клюнуло на лоховскую разводку от ФСБ.

«МЫ ПОБЕДИЛИ», «ПРОТЕСТ УДАЛСЯ», – самые популярные темы в твиттере….

Главное – для навальнистов и им подобных – никакой борьбы. Главное – это прийти, постоять, посмотреть и уйти домой, так ПОБЕДЯТ! Хорошие узкие явно сработали синхронно с ФСБ, свою пайку отработали на 100 %...

Некоторые европейцы на полном серьезе обсуждают, что будут делать, когда к ним вторгнется россиюшка. Тут возможны две проблемы:

– мусульманские мигранты ударят в спину;
– от нападения на Польшу до ответа НАТО пройдет примерно 30 саммитов и 4 пакета санкций. Может быть, парочка конференций. Одна обязательно по климату.

Европейцам лучше не играть с огнем, а дать ЗСУ прямо сейчас всё, что им нужно. Таурусы и прочее…

Освобождать Варшаву или Берлин будет сложнее, чем Херсон.

А если еще атакамсы с опозданием придут….

Жалкая, бездарная, преступная страна, которая не может ни прокормить себя, ни одеть себя, ни вылечить, мечтает только об одном – как уничтожить тех, кто ее кормит, кто ее одевает и кто ее лечит….

Плешивый фараон будет сидеть до последнего. А фараонов не выбирают, их уничтожают вместе с их храмами, атрибутикой и жрецами...