Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет storm_book ([info]storm_book)
@ 2008-07-11 21:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
У [info]rifleman_sa@lj нашел прекрасное.

Давайте что-ли пообсуждаем, господа.
Без лишних бубнов и конспирологических ломаний инструмента старого брадобрея Оккама.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: II
[info]storm_book@lj
2008-07-14 10:18 (ссылка)
Не имеет права. Просто не войдёт, да и всё.
Ну да, ну да. Знавал я одного участкового, его одни нарки, которые на квартире варили, тоже пускать не хотели. Тоже, кстати, кричали про "неприкосновенность жилища".
То, что сейчас редко ходят - не дрючат просто, начнут - придут.
Не дрючат участковых, вот многие и ленятся жопу оторвать. А с "улетят" это смешно, да. Ведь можно конечно и не пустить, но если человек обидится на тебя лично, не по службе, то неприятностей это сулит и пропущенных выгод ох как много.
Вот случится у тебя чего, скажем придут гости дурные, а ты им травмы нанесешь. И вот тут понадобится тебе участковый, который напишет, что характеризуешся ты отлично, опора правопорядка, весь положительный, а тяжелые у твоих дверей - дебоширы и редиски, с них и спрос. А обратных случаев много.
Имеешь право послать нах, да и всё.
А зачем? Зашел по дороге, поболтал. Рассказал как злоумышляю супротив Швабоды и Демократических Выборов в стране. Похвастались, чего из новых стволов кто купил.
Все живой человек.
Твои песни послушать - отлов граждан РФ
ныне - ничуть не сложнее "стрелялки", в которой дальше экрана монитора не убежать всё равно
Я тебе писал об этом еще комент назад.
Теперь уже многие про это знают и не ведутся, кстати
Переоценивать разумность пользователя - типичная ошибка.
Пусть они сначала от паролей из большой десятки откажутся в массовом порядке, ну или хотя-бы от 123.
раз уж к чужим разработкам приходится идти на поклон
Доподлинно известно что чужим? Ленятся граждане прямо им на сайт о себе сами писать, скушно им.
Нет и не предвидится.
Все не определишься, что тобою статистика не начинается и не заканчивается? Вот растет количество зарплатных проектов у банков и все тут. Кстати не сильно удобно, на самом деле. Но что тут поделать.
Мне без надобности эти фишки
Ну да, ну да. Во многих регионах ксюхи и рпк по домам лежат, а у нас народонаселение с голой жопой привычно живет. "Что ты ему на эт скажешь, Гоги? Полвосьмого?"
Мода
Однако данные уже выложены, "фарш невозможно провернуть назад".

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -