Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет superhuman ([info]superhuman)
@ 2025-07-19 23:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
https://t.me/parapax/3582

Сюрреалистичные нравы современной русской армии.

Солдат (по кличке С.Л.О.Н. = "смерть легавым от ножа") пошутил, что набьёт на пятке тату - лицо генерала (Пятаева - вот же каламбур, хехе). Тому шутка пришлась не по нраву, и солдата обнулили (и традиционно в СОЧ подали).


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2025-07-19 12:31 (ссылка)
Канал какого-то тупого уебана, а может вообще хохла.

(Ответить)


(Анонимно)
2025-07-19 14:03 (ссылка)


Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но больше негде. Прошу Вас о помощи, помогите, пожалуйста...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму через СБП: 8 (952) 133-65-10

Заранее большое Вам человеческое спасибо.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-07-21 07:21 (ссылка)
> на булку хлеба

Убивать

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-07-20 22:09 (ссылка)
Хохла спросить забыли

(Ответить)


(Анонимно)
2025-07-22 05:29 (ссылка)
200 000 готово. И еще 1 000 000 на подходе

Много шуму наделал репортаж про производство "Гераней" в Татарстане. Мне посчастливилось там побывать еще когда все только раскручивалось и собирали там до 25-30 дронов в сутки, а не сотни как сейчас. Это было пожалуй самое яркое впечатление от развития отечественного ВПК. Руководство СЭЗ сделало колоссальное дело, продавив и реализовав этот проект, который превратил простой клон иранского "Шахеда" в постоянную проблему для ВСУ и НАТО на Украине.

Безусловно, противник пытался сорвать развертывание производства в Татарстане, ибо он продолжает масштабироваться. Уже были удары дронов и даже пара прилетов на территории Алабуги (один раз прилетело в общагу с иностранными студентами). Но это конечно же не остановило производство "Гераней" Сейчас производство кратно выросло. При этом растет как количество, так и качество, а также улучшается стратегия и тактика их применения.

(Ответить)