Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет svetovit ([info]svetovit)
@ 2010-01-03 14:57:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
КАЖДЫЙ НЕМОЩНЫЙ И СИРЫЙ ОБЛАДАЕТ ОГРОМНОЙ МОЩЬЮ СВОЕГО СЛОВА-ПРОСЬБЫ
Вы, читающий эти строки, обладаете величайшим даром, величайшей преобразующей силой и она заключена в Вашей возможности обратится к Богу с просьбой. Сейчас в России тяжелые времена, кризис, разруха, до простого народа никому нет дела. Народ России брошен в невозможно трудные условия для его жизни, для его выживания. В этих условиях только вера в Бога, а главное просьбой к Богу может спасти Россию и её народ. Но, как трудно это понять в начале пути. Еще трудней начать обращаться с просьбой к Богу. Прочесть такие простые слова к Богу: "Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям. Аминь", тому, кто зомбирован Темнотой просто не возможно, у человека возникает внутренний протест, и слова для него не те, или не из того источника взяты. У кого-то сразу память отказывает, не может запомнить две строчки, или времени нет. Но, каждый человек не задумываясь найдет и время и аргументы, если надо просить перед Богом за свою мать, которая его родила, которая его грудным молоком выкормила. Так, почему, когда дело касается попросить перед Богом за свою БОЛЬШУЮ МАТЬ, ЗА СВОЮ РОДИНУ-МАТЬ, почему у россиян не поворачивается язык, их язык сразу деревенеет. Они сразу становятся поголовно атеистами, язычниками, свидетелями Иеговы, и т.п. Отвечу, им Сатана не дает это сделать, отводит глаза.
В этой, простой по смыслу и прочтению молитвы-просьбы заключена великая сила-помощь для России. У каждого найдется пол минуты времени, чтобы попросить перед Богом за свою МАТЬ-РОДИНУ за ту, которая выпестовала всех россиян. Ведь это не требует от вас величайших затрат сил и средств. В этой, у же Вашей просьбе и заключается Ваша преобразующая сила и она у Вас появляется когда вы соединяетесь с Богом. Это Ваше соединение возможно только по Вашей просьбе, так и просите за Россию, за свою МАТЬ-РОДИНУ, не оставляйте Россию без Бога. Россия с Богом, когда её народ призывает, просит об этом Бога. Призыв россиян к Богу, преобразует безбожную жизнь в жизнь с Богом. Призывая Бога, народ, тем самым вносит в свою жизнь Божественное интегрирующее начало, и, казалось, хаотичные, не связанные друг с другом события этой жизни, начинают сливаться в единую творческую преобразующую силу, гармонично направленную на благо каждого индивидуума и окружающего его среды обитания, сообщества, страны, природы, экологии.
А, теперь, как читать молитву за Россию, для того чтобы наша страна расцветала. Что Вам надо делать, чтобы оказать огромную, неоценимую помощь для России? Для этого два раза в день после сна и перед сном, в слух, про себя, шёпотом или громко начинаем просить Бога: «Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям». Во время молитвы лучше стоять лицом на Восток. После прочтения молитвы, вы со словами: «Во имя Отца и Сына, Святого духа. Аминь» крестите пространство перед собой, за собой, справа и затем слева. Молитву надо читать трижды и после каждого прочтения крестить пространство на четыре стороны. Эту же молитву можно читать и на карту России, можно также использовать и снимки президента и премьер-министра нашей страны. В этом случае после каждого прочтения молитвы крестится трижды карта страны со снимками её правителей. Если вы зажжете свечку, действие молитвы усиливается. Благотворные преобразования в России, после Вашего прочтения молитвы, начинаются мгновенно и Вы это обязательно сами увидите и осознаете, и восхититесь! Каждый день просите Бога, и каждый день Бог будет с Вами с Россией.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.