Неизменно промахиваясь - Для вопросов по политике модерации сообществ

About Для вопросов по политике модерации сообществ

Previous Entry Для вопросов по политике модерации сообществApr. 30th, 2019 @ 05:56 pm Next Entry
Дорогие друзья и посетители, с вопросами касательно политики модерации мной сообществ
Imageru_art_free и Imagefreeworld_ru обращайтесь в комментарии к этому посту.
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]alek_epstein@lj
Date: April 30th, 2008 - 02:16 pm
(Link)
идти со-модератором в ru free tibet, имхо, тебе не стоило

не пойми неправильно: я, как ты знаешь, всецело за свободу Тибета и ненавижу китайский режим. но ты, пытаясь плясать на всех свадьбах сразу и занимаясь чем только не, в итоге не добьешься ничего нигде.
что очень жаль, ибо ты, в принципе, способен на многое. ну, освободить Тибет явно выше твоих сил, но, скажем, сочетать математику и ru art free - а это уже немало - да способен. а так - какой-то дикий дилентантизм, ты ведь такими темпами еще семь сообществ заведешь, с тебя станется. ru free попугаев на луне

"за семью зайцами погонишься, ни одного...."

ну да
[User Picture Icon]
From:[info]upir_lihoy@lj
Date: April 30th, 2008 - 02:51 pm
(Link)
Тибет - оставить в составе Китая, религиозные предрассудки - искоренять, американцам - объяснить, что независимость Тибета - это проблема его жителей и китайцев, русским - перестать читать Рерихов и Блаватских.
И будет всем щастье.
[User Picture Icon]
From:[info]svintusoid@lj
Date: April 30th, 2008 - 02:54 pm
(Link)
Это проблема всего мира. Как и любая другая в любом другом месте. И я поддерживаю любой сепаратизм ведущий к созданию относителньо свободного общества на территории. А тут так вообще культурный и не только культурный геноцид идет десятилетиями.

[User Picture Icon]
From:[info]upir_lihoy@lj
Date: April 30th, 2008 - 03:01 pm
(Link)
Китай на сегодняшний день - самая быстроразвивающаяся страна с огромным ВВП. Скоро Китай забьет в экономическом плане и Европу, и США. Я бы лично гордился тем, что я - китаец, если бы там родился и жил.
Если кучка сепаратистов в желтых платьях не желают пользоваться благами цивилизации, это, конечно, их дело - пусть наслаждаются "культурой" и сосут лапу. Но я органически не могу приветствовать регрессию в любом виде.
[User Picture Icon]
From:[info]upir_lihoy@lj
Date: April 30th, 2008 - 03:03 pm
(Link)
Китай большой и влиятельный, америкосы его как Сербию бомбить не посмеют, кишка тонка. Так только, зубами цыкают, типа правозащита.
[User Picture Icon]
From:[info]dmitri83
Date: June 11th, 2008 - 12:19 am
(Link)
так ведь в Тибете, ЕМНИП, рабовладение 50 лет назад отменили (стараниями китайцев же). это они-то построят свободное общество?
[User Picture Icon]
From:[info]svintusoid
Date: June 11th, 2008 - 09:32 am
(Link)
Именно они.
From:[info]drugdesign@lj
Date: May 5th, 2008 - 02:03 pm

chinaortibet.com сбор подписей за свободный Тибет!

(Link)
chinaortibet.com сбор подписей за свободный Тибет!
[User Picture Icon]
From:[info]ivansim
Date: August 26th, 2010 - 08:00 pm
(Link)
Привет, Олег.

Во-первых спешу сообщить, что я появился на этой площадке. А заодно, прочитав пост, думаю эта информация тебя заинтересует в плане «модерации сообщества фриволд_ру», оно загажено наиболее значительно.

http://community.livejournal.com/ru_blogger/52212.html
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org