Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет potsreotizm_old ([info]syn_potsreodw)
@ 2024-11-24 20:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
????????
Posted by: Imagepre3ident_putin

 12 ноября в селе Кромские Быки Курской области РФ произошел инцидент с участием нетрезвых солдат КНДР, совершивших групповое изнасилование преподавательницы из Российского университета дружбы народов (РУДН). 28-летняя женщина, по имени Анна, прибыла в регион для преподавания русского языка военным из Северной Кореи.

Эту ситуацию прокомментировали в проекте Главного управления разведки Министерства обороны Украины "Хочу жить".

На видео, опубликованном проектом, слышен рассказ женщины. По словам Анны, она проснулась ночью от того, что ее душили. Группа солдат, общаясь на корейском, связала ее, заклеила рот и наносила удары. А потом по очереди стали ее насиловать, сопровождая это словесными унижениями. Нападение длилось около двух часов, после чего женщине удалось скрыться, когда нападавшие отвернулись в поисках алкоголя.


Анна обратилась в полицию, но боится, что нападающих могут просто вернуть в КНДР, чтобы избежать дипломатических осложнений со страной, которую Россия считает "дружественной". Из-за схожести облика солдат ей трудно точно определить их количество. Впрочем, считает, что их было четверо или пятеро.



Image comments


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)