Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет potsreotizm_old ([info]syn_potsreodw)
@ 2025-03-31 04:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Депедеризация на марше!
Posted by: Imagegrafoglobyak

ЛДПР предложит сделать 31 марта днем воинской славы в честь взятия Парижа в 1814


...Фракция считает необходимым бороться с попытками фальсификации исторических фактов, связанных с вторжением Наполеона в Российскую империю. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе партии.

«Всем европейцам нужно зарубить себе на носу – наша страна способна разгромить любую, самую мощную армию. Так было, так будет! Об этом много раз говорил великий Жириновский, который настаивал на праздновании даты взятия Парижа», — подчеркнул он.
...
В ЛДПР считают, что недостаточное внимание к событиям Отечественной войны 1812 года приводит к восприятию этого исторического события лишь в качестве одной из множества свойн в истории России. Партия в этой связи напомнила, что Российская империя оказалась единственной страной в Европе, способной не только противостоять агрессии Наполеона, но и нанести ей сокрушительный удар.



Image comments


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)