Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет potsreotizm_old ([info]syn_potsreodw)
@ 2025-05-05 18:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Почему я аналитик и оракул, а тьі просто тупое русское говно
Posted by: Imagepatriot2022

В порядке хронологии:

1.
https://potsreotizm-old.dreamwidth.org/3028302.html?thread=145787982#cmt145787982
По ссьілке - тред. Там, где я ТС, а руссо патриото как обьічно просто пиздит и блеет. Настоятельно советую ознакомиться со всем тем тредиком, чтобьі понять весь контекст и весь цимес)

2. "Впервые в мире - воины ГУР ударом из морского дрона Magura уничтожили вражеский боевой самолет", - сообщило Главное управление разведки министерства обороны (ГУР МО) Украины в своем Telegram-канале в субботу, 3 мая. Ликвидация боевого российского самолета Су-30 была осуществлена накануне над Черным морем, указали в ведомстве, отметив, что это первое в мире уничтожение боевого самолета морским дроном, в частности - ракетой "воздух-воздух" Р-73 с тепловым датчиком самонаведения.
"Многоцелевой истребитель России, чья ориентировочная стоимость составляет около 50 миллионов долларов, вспыхнул в воздухе и упал в море. Успешный удар по боевому самолету состоялся в акватории неподалеку от порта Новороссийска, где московиты прячут остатки своего Черноморского флота", - описали событие в украинской разведке.
Чуть позже Магурьі уронили еще один свинособачий литачок, то есть итого - два блохолета за двое суток.

3. Так шо, сможете повторить и масштабировать, левши жопорукие?)

Image comments


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)