Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет potsreotizm_old ([info]syn_potsreodw)
@ 2023-03-05 11:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Британские шпионы воруют русские донаты
Posted by: Imagemoroz2000

 ZАПИСКИ ВЕТЕРАНА 

Все шалости Позднякова, автора тг канала "Поздняков 3.0" с мошенничеством на сборах для Армии России это просто ничто по сравнению с тем, что удалось выяснить ещё. Напомню, что на моё разоблачение в мошенничестве, которое я опубликовал три дня назад, этот обычно не сдержанный в своих действиях и словах персонаж, просто решил сделать вид что ничего не заметил и тупо отморозился. Но речь сейчас не об этом.
А о том, что в 2021 году Поздняков был завербован резидентурой британской разведки в Черногории по проекту Integrity Initiative, который был создан британскими спецслужбами в 2015 году.
Данный проект, предполагает создание сети агентов влияния в разных странах с целью воздействия на политические процессы в них. После того как Поздняков бежал из России и после объявился в Черногории, на него вышел представитель резидентуры британской разведки с предложением о сотрудничестве. В результате чего Поздняков согласился. Уже тогда он получил указание "какую сторону занять в случае вторжения России в Украину". Именно этим объясняется его резкое переобувание 24 февраля 2022 года на "пророссийское". Если вы прочтете что он писал и говорил до 24 февраля у вас волосы на всем теле зашевелятся.
Перед ним была поставлена задача формировать вокруг себя детско - подростковую аудиторию из России, которая легко поддаётся внушению и легко управляема. Что собственно говоря он сейчас и делает через вбросы про ЧВК "Редан", создавая движение " чёпиксов", "слонов", походы на " самосир", "ядерка" и т.д. (эту дичь если что реально проповедует человек, которому 32 года от роду).
Основа его аудитории сейчас  это подростки и дети в возрасте от 9 до 17 лет (ну и большая аудитория из украины).
Ярким примером на сколько это все опасно для ваших детей стало ясно, после того, как я опубликовал пост с разоблачением Позднякова и обвинении его в мошенничестве.
Мне написал его несовершеннолетний подписчик, который начал защищать Позднякова рассказывая про то, как он пойдёт на "самосир" и хочет сбежать от родителей ради этого. Когда я спросил его а что такое "самосир" парень не смог мне ответить. Ребенку 12 лет если что. После непродолжительной беседы с ним, я выяснил, что ребёнок воровал у родителей деньги, внимание, чтобы донатить Позднякову.
Read more... )

https://t.me/notes_veterans/8336

Image comments


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)