Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет potsreotizm_old ([info]syn_potsreodw)
@ 2023-01-13 22:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Спецобсерация идет, и идет по плану...
Posted by: Imagere_animator

В российском городе около 200 домов остались без тепла

В Северо-Западном микрорайоне Курска из-за повреждения магистрального трубопровода остались без тепла около 200 домов. Об этом сообщил мэр российского города Игорь Куцак в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что повреждение теплосети диаметром 800 миллиметров произошло по адресу проспект Дружбы, 2. Куцак отметил, что по обновленной информации в зону отключения попали 174 дома, 6 детских садов и 4 школы.

По словам мэра Курска, на место происшествия выехали специалисты. «Аварийная бригада компании "Квадра" начала откачивать воду, после чего приступит к земляным работам», — написал он. В субботу, 14 января, в трех школах в районе аварии будут отменены занятия. «Ситуация находится на контроле в администрации Курска и Правительстве Курской области», — заключил Куцак.

Ранее в Иркутской области из-за аварии на электросетях без света остались 463 частных жилых дома в поселке Мама. В них проживают 2747 человек, среди которых 651 ребенок. Также авария затронула восемь социально значимых объектов.




Image comments


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)