Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ДК ([info]syn_zharikov)
@ 2013-11-03 10:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
4 ноября – День Космонавтики

  Зачем власть устраивает т.н. «русские марши»? Чтобы повысить свой авторитет среди гастеров. Чем измеряется этот авторитет? Совместной суммой заноса в местные управы и отстёгов ментам. Гастерам посылается месседж, что они здесь не очень желанные гости, но за небольшой прайс власть готова защищать их от местного населения. Существует ли конфликт между гастерами (подчёркиваю: гастерами) и местным населением, и не пытается ли власть здесь его подогреть?

на дальней станции сойду А вот это хороший вопрос. Кто является вторым бенефициаром русских маршей, кроме, разумеется, чиновников? Те, кто использует гастеров в качестве рабов, и где постоянно «искрит» в т.н. «межнациональных отношениях». Где? Далеко не секрет: классический конфликт между рабами и рабовладельцами происходит между гастерами и кавказцами (граждане роисси, между прочим), а потому последним крайне необходимо как-то удержать в узде огромную массу людей, которых они постоянно кидают на бабки. Поинтересуйтесь на досуге, например, хозяевами московских фирм, использующих, в основном, труд гастарбайтеров и увидите сплошных русских «этнических» националистов с Северного Кавказа.

Могут ли как-то бесправные гастеры напрямую, от собственного имени противостоять кавказцам, не получив пиздюлей от космонавтов и прочей мусарни? Нет, потому что кавказцы (в отличие от иных, кстати) исправно плотютЪ™, в том числе и гнилым мусарам, а потому последние неиллюзорно готовы всегда их защищать © со слезами на глазах, он же © нравственный закон внутри нас. От чего защищать-то?

Комменты здесь

Дык, от того самого Русского-Национализма™, коим продажные чиновники совместно с кавказскими рабовладельцами, собственно, страшно пугают гастеров т.н. «русскими маршами»!

Ну, дошло, наконец? Всё дело в том, что миллионы бесправных гастеров как раз и являются социальной базой актуально опасного для властей «русского национализма», встать под штандартами которого – это единственная оставшаяся у них возможность выступить против тотального рабства именно в силу а-этничества «русского», суть которого власти понимают куда лучше «националистических» хомячков.

Вот как раз для того, чтобы этого не случилось, власти и придумали «русскую этничность» и постоянно выступают от её имени, организуя социально для себя неопасные «русские» движухи на базе откровенно ссучившихся провокаторов, да ещё, похоже, за кавказский счёт. Последние опросы только подтверждают это: почти половина населения рашки не причисляют себя ни к одной из социальных или этнических групп и живут, по их словам «сами по себе»: Русский™ – это не национальная идентичность, а политический инструмент. Поэтому.

Все на русский марш блеать! Услышите от кого-то про «русский этнос» или какое-то там «русское государство» - сразу бейте этого «защитника русских» в морду, не ошибётесь: перед вами обыкновенный стукач-на-подсосе или профессиональный мусор, обслуживающий вашего заклятого врага. Не забывайте, что сам этот брэнд «общинно-этнического» русского национализма есть не что иное, как основной инструмент старинного «евразийского» агрегата по подавлению любой личной инициативы населения, и недаром сама идея этих провокационных, но совершенно искусственных по конструкции «маршей» принадлежит совкоёбам-дугинистам из ЕСМ, единственно занимающихся сочинительством индульгенций для разных мастей рабовладельцев «Новой России», продолжающей жить по старым лекалам совка.

Так что, – хочешь и дальше жить в советской коммуналке? Бегом на русский марш блеать! Там давно тебя ждут радушные космонавты с сотней видеокамер! Прояви свой баттхерт, серебристый лох, снимись на камеру, пострадай за «экстремизьм», – подари каждому из ста сраных комсомольцев ещё по миллиарду, – мир давно смотрит на тебя, и не может никак напугаться!

И вообще, посаны, – не пора ли 4 Ноября переименовать в День Космонавтики?




Комменты здесь
картинко спизжено у Imagelubimets_bogov
_________________
Группа ДК
СОДЕРЖАНИЕ - послушать и скачать
ЭКЗОТИКА-1991 - публицистика 90-х
Канал НОСТАЛЬГИЯ - посмотреть целиком
Группа ДК на www.youtube.com
Радио МАЯК - "Первый Отряд" - "Русский Рок"
НОВОЕ ИСКУССТВО (магазин) - приобрести: альбомы ДК
ДОМ КУЛЬТУРЫ (магазин) - приобрести: журнал АТАКА, etc
ЗЕРКАЛО-1: http://lj.rossia.org/users/zharikov/
ЗЕРКАЛО-2: http://zharikov.dreamwidth.org/



счетчик посещений



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)