SZG

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
05:37 pm: Интересно, наступит ли когда-нибудь в моей России день,  когда милиционеры не будут гонять малышей с танков в музее Советской Армии, а, наоборот, будут помогать родителям снять малышей с танков, когда те на них зацепятся петлей на штанинах?

Comments

From:[info]sailing_master@lj
Date:November 6th, 2010 - 10:54 am
(Link)
Наступит обязательно. Когда перестанут не только граждан, но и друг друга мочить:
Сотрудник московской милиции подозревается в совершении убийства.

06.11.2010, Москва 17:23:59
Как сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ, в ночь на 6 ноября 2010г. около 1:30 мск в квартире на ул.Юных Ленинцев инспектор лицензионно-разрешительного отдела УВД по ЦАО г.Москвы нанес более четырех ударов ножом в грудь бывшего старшего инспектора 1-го отдела ДПС ГИБДД Москвы. После этого злоумышленник ударил ножом супругу пострадавшего. От полученных повреждений женщина скончалась на месте, потерпевший был госпитализирован.
По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета по г.Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство) и ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
В настоящее время, отмечается в сообщении, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
From:[info]bf_sozidanie@lj
Date:November 6th, 2010 - 12:50 pm
(Link)
нет. у нас-нет.
Powered by LJ.Rossia.org